Стоимость внедрения Lean


12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #11225 от Роман Пантелеев
Сергей, Юрий, а сколько дней то?
Тема заблокирована.

12 года 2 мес. назад #11227 от Рустем Рассулов
Добросовесно прочитал все отклики сложилось ощущение, что просто хотят что то "впарить" и ехать на край земли не известно, что их ждет. Думаю надо начать с простого вводного управленческого курса, можно организовать у себя или съездить (сейчас выбор огромен, лично я побывал на4 разных и + разных консультантов послушал, потом понял кто нужен). Может получится, что руководство заказало "счастье", посредник подумал, что это можно дать через ЛИН. Представляю картину, приезжает консультант, а там ждут другого .... Цена действительно прыгает в зависимости от разных факторов, если иностранцы то те же деньги как и наши консультанты только в евро или фунтах стерлингов. Деньги стоят на 3 или 4 месте, важна цель, потом насколько вовлечен персонал, руководство и очень важно насколько готовы доверять. Могут просто не дать нужную информацию по тем или другим причинам и там хоть пляши ни чего не получится.
Тема заблокирована.

12 года 2 мес. назад #11230 от Рогожин Александр
Рустем,

один я честно сказал, что даже $20K в месяц не поеду туда)))
Ибо не уверен, что компания понимает, что хочет и готова идти до конца.
Тема заблокирована.

12 года 2 мес. назад #11234 от Игорь Рыжкин

Рогожин Александр пишет: Рустем,один я честно сказал, что даже $20K в месяц не поеду туда)))
Ибо не уверен, что компания понимает, что хочет и готова идти до конца.


Насколько я понял, то компания не понимает, куда вообще надо идти. Поэтому хотят сделать диагностику предприятия. И я вполне серьезно в начале ветки спросил, может ли Гендир направить письмо с запросом. Т.к. наша команда такую диагностику провести сможет. Стоимость будет складываться из з/п сотрудников, командировочных, прибыли. Количество сотрудников и сроки будут зависеть от величины компании.
В Якутию отправиться не боимся нисколько. :) И не в таких местах бывали.

Есть только одна заковырка. До августа расписание забито диагностикой своих предприятий. Но, если наше руководство скажет "надо", то "надо".

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Тема заблокирована.

12 года 2 мес. назад #11245 от Дмитрий Стукалов
Обсуждение закрываю.
Для нулевого приближения информации поступило достаточно. Торги здесь считаю неуместными.
Юлия, если сочтете возможным уточнить постановку задачи - напишите мне в личные сообщения. Я снова открою тему.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум