Обзор софта для ТОС


12 года 10 мес. назад #8274 от Александр Карбаинов
С удовольствием представляю:
cartmendum.livejournal.com/82271.html

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #8275 от Сергей Жаринов
Один из самых первых софтов для построения логических деревьев ТОС можно найти по ссылке www.transformation-logictree.com. Стоит всего $17.95, а к книге Детмера "The Logical Thinking Process" прилагается бесплатно. Правда, это не та книга, которая переведена на русский, а более поздняя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8276 от Дмитрий Стукалов
Мне вот интересно, это я один такой отсталый, что пытаюсь все на бумаге накалякать? Иногда много бумаги перевожу! Однако, несмотря на свое программистское прошлое, не могу себе представить - как можно по-другому! Есть ли тут те, кто вообще без бумаги обходится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8277 от Виталий Серебренников
Поразительно. Идеи и инструменты ТОС проникают на форум по Lean! :evil:

Разделив слона пополам, вы не получите двух маленьких слоников

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #8278 от Дмитрий Стукалов

Виталий Серебренников пишет: Поразительно. Идеи и инструменты ТОС проникают на форум по Lean! :evil:

Виталий, видимо здесь весьма благодатная почва для создания симбиоза вполне себе здравых и жизнеспособных идей! Остается лишь приложить некие усилия для того, чтобы использовать эти идеи во благо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8279 от Сергей Жаринов

Дмитрий Стукалов пишет: Мне вот интересно, это я один такой отсталый, что пытаюсь все на бумаге накалякать? ...

Дмитрий, Вы не одиноки. Я тоже для построения логических деревьев пользуюсь бумагой, а ещё флип-чарт помогает и набор листочков post-it. А потом окончательный вариант рисую в PowerPoint. Про специальный софт упомянул только для полноты обзора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум