Ищу книги. Тема офис-кайдзен.


14 года 8 мес. назад #476 от Алексеева София
Уважаемые коллеги,
Помогите пожалуйста найти информацию, где скачать книги по Офис-Кайдзен.

Ищу следующую литературу:
- Офис-Кайдзен. Преобразование офисных операций в стратегическое преимущество (Автор: Уильям Ларо),
- Бережливый офис. Управление потоками создания ценности (Авторы: Теппинг Д., Шукер Т.),или (Дон Тэппинг, Энн Данн)

- Технология внедрения и постоянного улучшения системы менеджмента (Л. Д. Подлипаев),
- Управление персоналом при внедрении Lean (Зайнашев М.Г.),
- Бережливое производство начинается с бережного отношения к работникам (Михайлова М.Р.),

- 5s для офиса: эффективное рабочее место методами lean
( Павел Рабунец)


Буду признательна за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 8 мес. назад #477 от Дмитрий Стукалов
Здравствуйте, София!

Помогите пожалуйста найти информацию, где скачать книги по Офис-Кайдзен.

Не очень понятно, что Вы имеете ввиду под словом "скачать". Если это книги из электронных библиотек, то такие библиотеки легко найти при помощи поиска. Электронные книги обычно стоят дешевле бумажных копий, хотя их ассортимент гораздо уже. Если Вам нужны ссылки на бесплатные книгохранилища, то боюсь, что помочь в этом мы Вам не сможем в виду незаконности подобной деятельности.

Могу добавить лишь, что многие издательства позволяют читать свои книги в режиме онлайн. В частности издательство ИКСИ в блоге о бережливом производстве - LeanInfo.ru опубликовало несколько книг из ряда Вас интересующих.

5s для офиса: эффективное рабочее место методами lean

Система 5S — как улучшить своё рабочее место

Постараюсь привлечь к диалогу Павла Рабунца, на книгу которого Вы ссылаетесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 8 мес. назад #478 от Павел Рабунец
Добрый день, София, Дмитрий!

На самом деле книга " 5s для офиса " не моих рук дело) Ее авторы: Томас Фабрицио и Дон Теппинг, последний из которых является также соавтором книги "Бережливый офис", упомянутого в первом сообщении.



Не могу говорить про все издания о внедрении бережливого производства в офисе, но что касается электронной версий нашей книги "5s для офиса" - по моим данным пираты еще не успели украсть это произведение. На сегодня единственная возможность почитать эту книгу бесплатно в интернете - это заглянуть на наш блог по ссылкам, указанным Дмитрием.

София, если Вы не можете позволить себе приобрести бумажную версию "5s для офиса" - напишите мне на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - я постараюсь помочь Вам в этой ситуации.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Павел Рабунец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 8 мес. назад #479 от Алексеева София
Здравствуйте, Дмитрий.
Благодарю за привлечение к диалогу Павла Рабунца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 8 мес. назад #480 от Алексеева София
Здравствуйте, Павел.
Видимо, пока искала литературу по Кайдзен нашла именно Ваш комментарий :-) вот и вкралась ошибка с автором.
Спасибо за предложение, пишу в личку.

С уважением,
София

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 8 мес. назад #487 от Алексеева София
Дмитрий Стукалов писал(а):

Здравствуйте, София!


Могу добавить лишь, что многие издательства позволяют читать свои книги в режиме онлайн. В частности издательство ИКСИ в блоге о бережливом производстве - LeanInfo.ru опубликовало несколько книг из ряда Вас интересующих.

5s для офиса: эффективное рабочее место методами lean

Система 5S — как улучшить своё рабочее место


Дмитрий, в выходные как раз нашла время, перешла по рекомендованным Вами ссылочкам, но полноценных онлайновых версий там не нашла. В целом там размещена аннотация с обсуждением. Не подскажете, где же можно прочитать книги, как Вы и пишете, в режиме онлайн?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #492 от Ябелов Александр
Уважаемая София и уважаемые коллеги!
По случаю Дня знаний (в том числе, и знаний по бережливому производству) предлагаю вашему вниманию (ссылку удалил LeanAdmin) список книг по тематикам ЛИН. Возможно, какая-то книга еще не попала в поле вашего зрения?

[MODERATORIAL by LeanAdmin]
Александр
1. Ссылка слабо связана с темой обсуждения.
2. Если хотите порекомендовать книги по рассматриваемой тематике, то укажите книгу и автора в теме обсуждения.
3. Если хотите порекомендовать какие либо книги не относящиеся к теме обсуждения, укажите их в сообщении для авторов портала - мы включим их в список рекомендуемой литературы .
4. Прошу не давать ссылки на страницы, содержащие скрытую рекламу консалтинговых сервисов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 7 мес. назад #494 от Ябелов Александр
Эх... Все-таки нарвался я на удаление безобидной ссылки. :-)
Собственно, можно было удалить и все сообщение, ибо смысл его в ссылке и состоял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 7 мес. назад #495 от Алексеева София
Александр. спасибо!

Вот только... не успела :( Так что пишу в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 7 мес. назад #496 от Дмитрий Стукалов

Дмитрий, в выходные как раз нашла время, перешла по рекомендованным Вами ссылочкам, но полноценных онлайновых версий там не нашла. В целом там размещена аннотация с обсуждением. Не подскажете, где же можно прочитать книги, как Вы и пишете, в режиме онлайн?


София, пошу прощения за запоздалый ответ. Не заметил Вашего поста!

Прошу Вас посмотреть внимательнее на материал по указанным ссылкам. В середине каждой статьи есть окно, в котором книги опубликованы практически полностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум