Обучающие игры


14 года 3 мес. назад #1518 от Кулешов Евгений
Здравствуйте, меня зовут Кулешов Евгений
Украина, г. Николаев

Так получилось в жизни, что я занимаюсь разработкой СМК в соответствии ИСО 9001.
Иногда клиент хочет, что бы СМК работала и самое главное увеличивалась прибыль. В поиске решений как помочь клиентам, я открыл для себя «бережливое» производство, которое отлично может быть выстроено в рамках СМК.
В книге Вумека «Бережливое производство» приведена ролевая игра, с помощью которой компания «Порше» демонстрирует достоинства ЛИН (игра про складывание цветных коробочек).

Думаю было бы интересно обмениваться такой информацией, так как практический пример пусть даже в игровой форме, способствует мотивации привлеченного персонала к внедрению ЛИН. На семинарах я часто слышу: в теории все хорошо, но на производстве так гладко не бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1519 от Царяпкин Сергей
Евгений, привестсвую Вас.
Приятно, что из Украины тоже проявляется интерес к данной теме на этом портале )))

Kuleshov Evgeniy писал(а):

Думаю было бы интересно обмениваться такой информацией, так как практический пример пусть даже в игровой форме, способствует мотивации привлеченного персонала к внедрению ЛИН.


Евгений, согласен с Вами.
Обращаю Ваше внимание на то, что аналогичная ветка уже была создана
тут

Просмотрите..., но пока никаких файлов с играми на портале не выложено. А у Вас есть уже свои наработки? Можете пополнить ими коллекцию приложений в файлах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум