Международные конференции


  • Андрей
  • Андрей аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Больше
12 года 7 мес. назад #9190 от Андрей
Коллеги, доброе утро!
Не подскажите какие lean evants на ваш взгляд стоит посетить? пока нашёл только Саммит Lean Academy UK 2011

Заранее благодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 7 мес. назад #9200 от Валерий Казарин
С какой целью хотите посетить event? От этого многое зависит...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 7 мес. назад #9207 от Константин Новиков
Каков Ваш уровень знаний и практических трансформаций? Начальный? Или Вам важна тонкая настройка больших и сложных систем?

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 7 мес. назад #9212 от Дмитрий Стукалов
Андрей, в самом деле, непонятно - что Вам нужно? Этих эвентсов по всему земному шару чуть ли не каждый день уйма проводится! И все чем-то хороши! Вот, например, 13-го октября в Париже проводится ежегодный европейский Lean-саммит IT-шников , о котоом я только что получил сообщение от Lean Enterprise Institute (кстати, можете через их сайт найти множество интересных событий).

И это только европейский саммит! Наверняка есть еще американский, азиатский, китайский, японский, австралийский... А если взять все специальности и помножить на количество стран... И везде будет очень интересно! А лично мне, например больше интересны отечественные мероприятия. Например, " 2-я практическая конференция по бережливому производству ". Очень хочу туда попасть! Надеюсь получится!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 7 мес. назад #9242 от Константин Новиков
Андрей, по должности вас относят к высшему руководству или функциональному менеджменту? Или Вам просто так, для себя?

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум