Международные конференции

• Андрей
  • Fresh Boarder
    Fresh Boarder
  • Получено спасибо: 0
9 года 3 нед. назад #9190 от Андрей
Коллеги, доброе утро!
Не подскажите какие lean evants на ваш взгляд стоит посетить? пока нашёл только Саммит Lean Academy UK 2011

Заранее благодарен

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 нед. назад #9200 от Валерий Казарин
С какой целью хотите посетить event? От этого многое зависит...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

9 года 2 нед. назад #9207 от Константин Новиков
Каков Ваш уровень знаний и практических трансформаций? Начальный? Или Вам важна тонкая настройка больших и сложных систем?

С уважением, КВН.

9 года 2 нед. назад #9212 от Дмитрий Стукалов
Андрей, в самом деле, непонятно - что Вам нужно? Этих эвентсов по всему земному шару чуть ли не каждый день уйма проводится! И все чем-то хороши! Вот, например, 13-го октября в Париже проводится ежегодный европейский Lean-саммит IT-шников , о котоом я только что получил сообщение от Lean Enterprise Institute (кстати, можете через их сайт найти множество интересных событий).

И это только европейский саммит! Наверняка есть еще американский, азиатский, китайский, японский, австралийский... А если взять все специальности и помножить на количество стран... И везде будет очень интересно! А лично мне, например больше интересны отечественные мероприятия. Например, " 2-я практическая конференция по бережливому производству ". Очень хочу туда попасть! Надеюсь получится!

SocialLean.ru - улучшение процессов, развитие социальной среды

9 года 1 нед. назад #9242 от Константин Новиков
Андрей, по должности вас относят к высшему руководству или функциональному менеджменту? Или Вам просто так, для себя?

С уважением, КВН.

Работает на Kunena форум