6-я конференция Международной ассоциации практиков ТОС - TOCPA


11 года 3 нед. назад #20601 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, не собирается ли кто-то на это мероприятие?
Высока вероятность, что я там буду. Может быть кто-то может поделиться впечатлениями о предыдущих мероприятиях этой Ассоциации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 нед. назад #20779 от Вальчук Виктор Васильевич
Конечно я там буду, как и на всех предыдущих, которые проводились в Москве.

В названии есть слова "ассоциации практиков", что означает, что собирают тех, кто уже использует, или по-крайней мере на пороге использования ТОС. Соответственно, почти все выступления касаются вопросов конкретного внедрения. В этот раз, например, ожидается сообщение о внедрении ТОС на ТАТА стил, для строительства, для разработки ПО, для разработки новой продукции, для дистрибуции товаров, для страхового бизнеса, для здравоохранения,образования.

Конечно, не менее важно как всегда общение в кулуарах. Все участники открыты для общения и с удовольствием ответят на самые каверзные вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 нед. назад #20788 от Дмитрий Стукалов
Виктор, буду рад встрече!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21711 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, завтра открытие конференции. Напоминаю, что я участвую! Если кто-то захочет пообщаться по поводу ТОС, Лин или Линзоны, а то и просто познакомиться - буду рад!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #21743 от Дмитрий Стукалов
Конференция состоялась! Большое спасибо организаторам! Были интересные, сугубо практические доклады об использовании ТОС в самых различных отраслях: начиная от производства и заканчивая здравоохранением. Было много интересных людей! Самое интересное - Линзону знают даже ТОС-овцы. Многие узнавали в лицо и очень хорошо отзывались о портале!

Парочка фотографий.

Одед Коуэн представляет очередной доклад.



Мы с Виктором Вальчуком на кофе-брейке.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум