Подтверждение паролем


13 года 9 мес. назад #3866 от Родаева Татьяна
Давайте рассмотрим трехразовое подтверждение паролем!!!!!???? зачем мы 3 раза подтверждаем наши операции паролем. я старший кассир называевского осб и хочу рассмотреть этот вопрос....давайте зададим себе вопрос нам нужно сокращать время!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3867 от Вячеслав Вайсблех
Время сокращать надо!
Зачем 3 раза вводить пароль НЕ ЗНАЮ!
Думаю, что это требования Службы Безопасности, с помощью психологов.
По пьянке (в стрессе) 3 раза одно и то же не повторишь.
"Защита от не честных (дурака)! Троекратная!!! Я так думаю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3868 от Дмитрий Стукалов
Татьяна,
Не могли бы Вы более подробно описать ситуацию? Большинство из членов сообщества не работают в банке! Лично я немного не понял - когда, где и при каких условиях надо вводить пароли 3 раза!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3874 от Борис Степанов
Дмитрий Стукалов писал(а):

Татьяна,
Не могли бы Вы более подробно описать ситуацию? Большинство из членов сообщества не работают в банке! Лично я немного не понял - когда, где и при каких условиях надо вводить пароли 3 раза!


И главное КАКОЙ пароль вводить?:))) Шутка юмора.

А вообще воопрос интересный. Если посчитать сколько времени за день тратиться на это, то можно и аргумент руководству предоставить в пользу отказа от троекратного введения пароля.

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3882 от Смолянинов Александр
Если это один и тот-же пароль, то смысла никакого не имеет, если разные по принципу системы защиты, то почему бы и нет!? (Например, ввод пароля на компьютер, вход в защищённую программу и подтверждение личности оператора при проводке операции например индивидуальной магнитной картой).

По этому просьба - уточните что вы имели ввиду под 3-х кратным введением пароля!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум