Расширение возможностей системы регистрации


13 года 1 нед. назад #7667 от Дмитрий Стукалов
Вход в личный профиль теперь возможен с любой страницы сайта. Для этого в шапке сайта предусмотрены соответствующие поля.



Значения двух пиктограммок ("Забыли логин" и "Зарегистрироваться") можно понять наведя на них указатель мыши - появится всплывающая подсказка. Пока прежняя форма авторизации на главной странице остается. но, возможно, со временем от нее имеет смысл избавится и занять место более полезной информацией.

Жду комментариев!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7670 от Александр Карбаинов
У меня регистрация в системе постоянно сбрасывается.

Использую Оперу c активным Opera Link на разных компьютерах :)

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7671 от Дмитрий Стукалов
Саш, если сбрасывается через 30 минут неактивности - это нормально. Обычная защита от перегрузки сервера "мертвыми душами".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7673 от Александр Карбаинов
Я думал, что это управляется кукисам. Спрос неактивного юзера сервером - нормально, по при повторном заходе должна происходить автоматическая регистрация. А её у меня нет, хотя раньше была. Но потом почему-то исчезла.

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #7674 от Дмитрий Стукалов
Вряд ли это порблемы сервера. Я мало там чем могу управлять. Если есть необходимость, то это делает провайдер собственноручно по запросу. Скорее всего, правдf что-то с куками браузера. Для сервера, ты через 30 минут новый человек (не в смысле уникальный посетитель, а в смысле - регистрируйся по-новому).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #7851 от Дмитрий Стукалов
Убрал дополнительный модуль входа форума. Теперь вход на форум (как и на сайт вообще) осуществляется только через шапку сайта или модуль авторизации на главной странице.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8625 от Борис Акиньшин
При каждом входе на сайт требуется авторизация. Почему не работает команда "Запомнить меня"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум