Неудобный поиск сообщений и выход на сообщения в форумах


9 года 7 мес. назад #28952 от Яценко Андрей Валерьевич
Здравствуйте! Очень интересно было выйти на Ваш сайт и читать на нём Ваши предложения. Но с выходом на форум и при получении сообщения с дальнейшим его поиском показывает отношение к потребителю (заказчику), т.е. слабое место ЛИН-технологий. Всё не то что бы запутано, а не конкретно для общения. У Вас главное Ваше предложение, а не действия на сайте потребителей.Это заметно и не столько отталкивает, как не пробуждает интереса к Вам. Пришло сообщение на мою почту от Вас, ссылок нет (нет прямого выхода на это сообщение от письма) и сообщение я это так и не нашёл. Вопрос: Зачем мне это приходило? Я пользователь выше среднего, если Вы ориентированы на продвинутых пользователей, то так и скажите средненькие не будут заходить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28960 от Дмитрий Стукалов

Яценко Андрей Валерьевич пишет: Здравствуйте! Очень интересно было выйти на Ваш сайт и читать на нём Ваши предложения. Но с выходом на форум и при получении сообщения с дальнейшим его поиском показывает отношение к потребителю (заказчику), т.е. слабое место ЛИН-технологий. Всё не то что бы запутано, а не конкретно для общения. У Вас главное Ваше предложение, а не действия на сайте потребителей.Это заметно и не столько отталкивает, как не пробуждает интереса к Вам. Пришло сообщение на мою почту от Вас, ссылок нет (нет прямого выхода на это сообщение от письма) и сообщение я это так и не нашёл. Вопрос: Зачем мне это приходило? Я пользователь выше среднего, если Вы ориентированы на продвинутых пользователей, то так и скажите средненькие не будут заходить.


Андрей, здравствуйте!

Делаю Вам предупреждение за повторную попытку размещения сообщения, рекламирующего Ваши консультационные услуги! Еще одно повторение повлечет блокировку пользователя на неделю. Сообщение, как и предыдущее я удалил.

Спасибо Вам за предложения по улучшению. Для портала использованы стандартные расширения форума со стандартной функциональностью. Да, недостатков хватает. Если у Вас есть желание принять посильное участие в финансировании развития функционала сайта - буду Вам очень признателен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум