Большой апдейт сайта


11 года 8 ч. назад #21339 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, здравствуйте!

Грядет серьезная модернизация сайта LeanZone.ru. Это будет самая крупная модернизация со времен его создания. Модернизация затронет все стороны технической платформы портала. Здесь и мажоритарная смена версии ядра, и изменение дизайна (визуально не очень значительные, но по сути существенные), и апдейт многих модулей и компонентов.

Все это позволит сделать сайт более современным, быстрым, защищенным, и удобным для пользователей.

Предстоит выполнить огромный кусок работы. К сожалению, не могу гарантировать устойчивое функционирование сайта во время работ. Некоторое время (надеюсь, что не более нескольких часов) сайт будет недоступен полностью, а некоторое время (надеюсь, не более суток) сайт будет недоступен для записи. Прошу отнестись с пониманием!

Точная дата работ пока неизвестна. Это будет зависеть от моей занятости. Но произойдет это либо с 1-го по 3-е мая, либо с 9-го по 12-е мая. Так что не пугайтесь, если найдете сайт в нерабочем состоянии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21447 от Владимир Худяков
Дмитрий, сегодня "с утра" по причине обновления на зайт было "не зайти"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21449 от Дмитрий Стукалов
Нет, сегодня сайт был доступен. Дело в том, что у хостера есть механизм контроля функционирования сайта. Если сервер "падает", то я получаю уведомление. Сегодня проблем не было. Возможно локальные проблемы провайдера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #21638 от Дмитрий Стукалов
Начинаю апдейт сайта. Некоторое время сайт будет находиться только в режиме для чтения. Все написанные сообщения или комментарии будут потеряны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21639 от Дмитрий Стукалов
Свершилось!

Большой апдейт сделан! Пока результаты выглядят более чем скромно. Остается еще много тюнинга. Однако, основные возможности сайта восстановлены. В течение ближайшей недели - двух буду постепенно возвращать все наработанные с годами особенности. Более того, сейчас появилась возможность существенно увеличить функциональность портала. Но это уже месяцы работы...
Пошел спать. 4-й час ночи... Хотя чувствую, что время пока отображается некорректно!
:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21640 от Дмитрий Стукалов
Не смог уснуть не исправив время! Сейчас должно быть все в порядке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21645 от Дмитрий Стукалов
Я как-то упоминал, что после апдейта сайт начнет обрастать новыми возможностями. Одна из первых добавленных возможностей - возможность передачи файлов через личные сообщения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21667 от Игорь Рыжкин
Дмитрий, понимаю, что еще не все сделано.
При нажатии на кнопку "личные сообщения" попадаю на свой профиль.
Раньше была кнопка "вернуться вверх страницы", сейчас приходится колесико крутить.

Это не к спеху. Просто тебе для контроля.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21671 от Дмитрий Стукалов
Воюю с этой проблемой!
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21675 от Рогожин Александр
мне после апдейта стали приходить на почту уведомления о сообщениях в темах, хотя я на них не подписывался.

При этом, кнопки "Отписаться" нет - только "Подписаться".

Пробовал "Подписаться" и "Отписаться" - не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум