Новый раздел новостей: "Новые книги"


11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #20088 от Дмитрий Стукалов
В разделе новостей в отдельный подраздел вынесены новости, связанные с появлением новинок литературы. Теперь раздел новостей содержит два подраздела "Последние новости" и "Новые книги". Это сделано для удобства поиска книжных новинок, упоминавшихся в новостной ленте . Теперь можно не лазить по всему разделу новостей, а сразу перейти к нужному подразделу. Для этого в общей ленте новостей сделано небольшое меню со ссылками на соответствующие подразделы. Кроме того, в заголовке каждой новости указано наименование подраздела, в который она входит. Кликнув по нему можно также перейти в соответствующий подраздел.

Помимо этого добавлена возможность комментирования сообщений нововстной ленты. Так, например в комментариях можно оставлять свои отзывы на ту или иную книгу или свое отношение к событию, которому посвящена новость.

Напоминаю, что у зарегистрированных пользователей есть еще одна возможность познакомить сообщество с новинками литературы. Это можно сделать путем публикации сообщения в теме форума " Новинки литературы " (раздел "Общий").
Спасибо сказали: Валера Разгуляев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум