Аватары


12 года 2 мес. назад #10931 от Александр Филонов
Друзья,

Не хотелось бы чтобы Leanzone превращался в Мурзилку.:)

Была хорошая традиция - или портрет или ничего.

Пока эта "зараза" распространилась на форум.:)

Когда эти "мурзилки" появятся в статьях и блогах на первой странице - мое мнение - форум потеряет свое лицо.

Предложение - вернуться к старой доброй практике.

Respect to people.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10932 от Дмитрий Стукалов
Поддерживаю Александра!

Все же мы не просто общаемся, а обсуждаем серьезные вызовы, которые стоят перед отечественными предприятиями. Хотелось бы, чтобы атмосфера портала была соответствующей. Кроме того, не забывайте, что встречают по одежке, первое мнение очень трудно изменить. Еще один момент - если вы претендуете на роль вестника перемен, то для вас очень важно уметь находить язык и сохранять спокойствие в общении с самыми разными людьми. Так начните с форума! Вы же не будете устраивать маскарад на вашем предприятии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10933 от Рогожин Александр
я думаю, данное воззвание в бОльшей степени относилось к моему троллфейсу:)

Троллфейс убрал, хотя считаю, что наличие фотографии порой не мешает некоторым нести откровенную чушь, поливая грязью чужое и уходя от ответов на вопросы "А что ты можешь предложить?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10934 от Александр Филонов
Чушь - полбеды.:)

Когда цель - просто замусорить тему, то это сразу видно.
Особенно в предверии политических событий. Откровенный WASTE c одной целью - забить мусором.

"Сопротивление бесполезно!":laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10935 от Дмитрий Стукалов

Рогожин Александр пишет: я думаю, данное воззвание в бОльшей степени относилось к моему троллфейсу:)

Троллфейс убрал, хотя считаю, что наличие фотографии порой не мешает некоторым нести откровенную чушь, поливая грязью чужое и уходя от ответов на вопросы "А что ты можешь предложить?"

Александр, спасибо за отклик!
А вы вспомните свой опыт на производстве! Что там никто чушь не нес? Грязью не поливал? Это, к сожалению, и есть наша реальность, к которой мы ищем здесь подходы. Но если мы хоть чем-то можем сделать мир вокруг чище и дружелюбнее, разве этим стоит пренебрегать? Кстати, на форуме "странных" аватарок хватает и помимо вашего бывшего "троллфейса".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10936 от Рогожин Александр
Дмитрий,

ну мы же здесь и пытаемся создать атмосферу конструктивного общения, а не поливания друг друга продуктами жизнедеятельности:)

Но в целом понятно: хочешь изменить что-то - начинай с себя:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10939 от Александр Карбаинов

Рогожин Александр пишет: ну мы же здесь и пытаемся создать атмосферу конструктивного общения, а не поливания друг друга продуктами жизнедеятельности:)

мы?

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10941 от Рогожин Александр

Александр Карбаинов пишет:

Рогожин Александр пишет: ну мы же здесь и пытаемся создать атмосферу конструктивного общения, а не поливания друг друга продуктами жизнедеятельности:)

мы?

предлагаете вас вычеркнуть?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум