Требуется менеджер по бережливому производству


12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #9889 от Ольга Софронова
Обязанности:
- Внедрение на заводе (FMCG) методологии "Lean","6 sigma"
- Поддержка выполнения целей предприятия в области сокращения расходов производственных циклов
- Проведение анализа эффективности производственных процессов на основе действующих стандартов предприятия и «6 Сигма» методологии, инициирование проектов, направленных на их улучшение
- Подготовка и проведение обучения сотрудников

Квалификационные требования:
- Опыт внедрения методологии "6 sigma" и "Lean" в производственных компаниях
- Дополнительное образование/повышение квалификации в области методологии «6 Сигма», бережливого производства, статистических методов управления процессами, подтвержденное дипломом/сертификатом
- Опыт построения производственной системы на основе принципов бережливого производства, управления изменениями, анализа производственных процессов и ведения проектов по их оптимизации, создания и эффективного управления командами, обучения персонала
- Разговорный английский язык!
Работа в Санкт - Петербурге, подчинение Директору завода.
Более подробную информацию могу озвучить по тел (+7 (812) 326 80 97). Все вопросы можно адресовать на рабочую почту (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Буду рада ответить!
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 5 мес. назад #10106 от Алексей Корбачев
"буду рада ответить" - похоже, не очень-то рада, на свой емейл с резюме ответа так и не получил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум