Требуется методолог


12 года 6 мес. назад #9368 от Игорь Рыжкин
В команду "ПСР" (производственная система Росатома) требуется методолог.
Основная задача - разработка методических указаний, руководящих документов по совершенствованию ПСР.
Требования:
1. Опыт в написании методик по совершенствованию производственной системы
2. Умение грамотно писать по-русски
3. Умение провести обучение по разработанным методикам

Условия: возможны командировки для "обкатки" методик на предприятиях ГК "Росатом", з/п по договоренности, оплачиваемая сотовая связь.

Резюме и список разработанных методик присылать по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад #9369 от Александр Карбаинов
О! Вполне взрослая потребность созрела )

Keep it simple, stupid!
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #9372 от Игорь Рыжкин
За 4 года существования ПСР опыта наработали много. Теперь его надо описать и масштабировать на всю отрасль. Затем в планах распространить эти методики по всей России. Хотя, подозреваю, они разлетятся гораздо раньше. Предприятий у Росатома более 100 по всей России, и методики будут передаваться из рук в руки. А нам не жалко! :) Пора поднимать промышленность и слазить с нефтяной иглы.

Лишь бы человека грамотного найти!

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад #9374 от Царяпкин Сергей
О, грамотные люди в наше время НАРАСХВААААТ!!!
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад #9388 от Константин Новиков
Так в Росатоме, вроде бы, только я понцев признают?!

С уважением, КВН.
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад #9389 от Игорь Рыжкин
Да, действительно Росатом курирует второй человек с Тойоты. Но методики надо адаптировать к России.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад #9391 от Асия Крот
А почему не используете подход Тойоты: взять перспективного сотрудника и вырастить "под себя"?
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад #9392 от Александр Карбаинов
В масштабе корпорации человеком не отделаешься. Да и ждать, пока он вырастет никто не будет.

Keep it simple, stupid!
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад #9394 от Иванов Сергей Владимирович
Ну насколько я знаю в ГК имеется масса талантливых и активных людей. надо их только найти. резерв огромный - более 100 предприятий в каждом от одного до пяти внедренцев, неужели нет желающих присоединиться к ОАО ПСР?сразу хочу оговориться,что не намекаю на свою кандидатуру))
Тема заблокирована.

12 года 6 мес. назад #9396 от Игорь Рыжкин

Иванов Сергей Владимирович пишет: Ну насколько я знаю в ГК имеется масса талантливых и активных людей. надо их только найти. резерв огромный - более 100 предприятий в каждом от одного до пяти внедренцев, неужели нет желающих присоединиться к ОАО ПСР?сразу хочу оговориться,что не намекаю на свою кандидатуру))


Сергей Владимирович, буду рад, если Вы предложите хоть кого-нибудь из Росатома. В ОАО "ПСР" много талантливых ребят с большим опытом работы, которые могут из любого ... сделать конфетку, а описать не могут. Я могу написать сам, но мой опыт направили на не менее важные работы - комплексная диагностика предприятий атомной отрасли. И методику по диагностике я уже разработал, скоро буду обкатывать. Меня одного на все не хватает. А помощь материалами или даже в части написания я окажу по любому, потому что методика - это одна из важных составляющих, это практическое пособие, которым будут потом пользоваться не только в Росатоме, но и в других отраслях.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум