Вакансия: Group TPM manager


12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #8211 от Екатерина Екатерина
Наш партнер - крупная международная производственная (FMCG) компания открыла в Санкт-Петербурге позицию TPM manager.

Основными задачами на данной позиции являются: координация внедрения TPM на производстве, проведение тренингов и консультаций по TPM, прохождение внутреннего TPM аудита и постановка TPM целей.

Основными требованиями на данной позиции являются: высшее техническое образование, опыт руководства персоналом, внедрения TPM, владение английским языком на уровне Advanced, готовность к командировкам.

Компания предлагает конкурентоспособный уровень заработной платы; ДМС; компенсацию мобильной связи; льготное питание.

Буду рада рассказать подробнее про компанию и предложение.

С уважением,
Екатерина
+7 812 314 12 03

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #8217 от Борис Степанов

Екатерина Екатерина пишет: Буду рада рассказать подробнее про компанию и предложение.

Екатерина, рассказывайте. Что за компания? Какое предложение по деньгам. Думаю, всем здесь будет интересно.

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8260 от Екатерина Екатерина
Борис, добрый день!

К сожалению, я не могу сказать название компании, так как я представляю рекрутинговое агенство и по политике нашей компании не могу говорить название компании вплоть до личной встречи.

Что касается компенсаций, то в данном случае, компания в первую очередь отталкивается от пожеланий кандидатов и их профессионального уровня.

С уважением,
Апитёнок Екатерина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 8 мес. назад #9029 от Владимир Затеев
День добрый, если Вашим партнерам еще требуется специалист по TPM или другим инструментам совершенствования производственных процессов обращайтесь Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум