Ищу работу


7 мес. 1 нед. назад - 7 мес. 1 нед. назад #57095 от Илья Соколов
Уважаемые господа, ищу работу с уклоном на развитие, оптимизацию и совершенствавание компании! Готов рассмотреть должности: генерального директора, заместителя (технический директор, директор по производству и директор по развитию), руководителя направления или руководителя проекта. Проживаю в Ярославле. Работу рассматриваю в пределах России. Предпочтительно: Ярославская, Московская, Ленинградская обл. Резюме вышлю по первому требованию. Все вопросы прошу задавать в личку)
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 мес. 4 нед. назад #57097 от Илья Соколов
Актуально
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 мес. 2 нед. назад #57129 от Илья Соколов
Больше не актуально!
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 мес. 2 нед. назад #57130 от Александр Запорожцев

Больше не актуально!
Интересно, какую работу нашли? Или поняли, что улучшением можно заниматься и на своем предприятии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 мес. 4 нед. назад #57142 от Илья Соколов
Я уволился с предыдущего предприятия. Поэтому я не мог там уже этим заниматься))) Куда устроился военная тайна. Но я в плюсе и по должности и по зп;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 мес. 4 нед. назад #57143 от Александр Запорожцев

Я уволился с предыдущего предприятия. Поэтому я не мог там уже этим заниматься))) Куда устроился военная тайна. Но я в плюсе и по должности и по зп;)
Интересно, сколько Вы проработаете на новом месте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 мес. 4 нед. назад - 3 мес. 4 нед. назад #57144 от Илья Соколов
Вас кто-то обидел? Решили позлорадствовать? Мы даже не знакомы, чтобы всякую чушь писать и советовать мне. Свои советы и пожелания себе оставьте. На предпоследнем месте 8 лет работал, так для информации и продолжил там же только на уровне управляющей компании. И вас возьмут куда-нибудь не переживайте, но это не точно. Трепачи и диванные критики нынче не в моде. Удачи:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 мес. 3 нед. назад #57145 от Александр Запорожцев

Вас кто-то обидел? Решили позлорадствовать? Мы даже не знакомы, чтобы всякую чушь писать и советовать мне. Свои советы и пожелания себе оставьте. На предпоследнем месте 8 лет работал, так для информации и продолжил там же только на уровне управляющей компании. И вас возьмут куда-нибудь не переживайте, но это не точно. Трепачи и диванные критики нынче не в моде. Удачи:evil:
Спасибо за пожелание удачи)) И Вас с новым годом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум