Operations Training Development Manager


8 года 9 мес. назад #33841 от Валерий Казарин
Цель работы:

Обеспечение необходимого уровня развития функциональных компетенций сотрудников отдела производства МАРС СНГ для достижения целей бизнеса.
Разработка профилей ролей для сотрудников производства
Разработка программ обучения и развития ключевых знаний и навыков сотрудников отдела производства в области безопасности, качества, пищевой безопасности, технологии, технических навыков, инструментов постоянных улучшений.
Обеспечение выполнение легальных требований и стандартов компании в области функционального обучения и аттестаций

Подчинение:
руководителю корпоративного университета

Основные обязанности:

Определение потребностей клиентской группы – Отдела производства, по содержанию программ по обучению и развитию исходя из текущей бизнес-ситуации и текущего уровня развития экспертизы
Создание функциональных профилей должностей в соответствие с легальными требованиями, стандартами, технологиями производства и бизнес-приоритетами.
Создание программ обучения и развития совместно с функциональными экспертами отделов производства и смежных отделов:
Мониторинг рынка тренинговых услуг для поиска и получения передового опыта:
Обеспечение применения всех современных форматов программ по обучению и развитию в соответствии с тенденциями рынка и требованиями клиентской группы:
Управление портфелем тренингов для сотрудников производства
Профессиональные требования/квалификация:

Образование и профессиональные квалификации:
Высшее образование (предпочтительно - техническое/ психологическое/ педагогическое).

Знания/опыт:
Опыт разработки программ функционального обучения для производственного персонала
Опыт работы в производственной компании
Английский язык – intermediate

Ключевые компетенции:
Ориентация на потребителя
Творческие способности
Стремление к достижению результата
Мотивация других
Отношение с коллегами
Project management

Условия:
Компенсационный пакет;
конкурентоспособная заработная плата;
система бонусов;
страхование жизни, медицинское страхование (включая супруга/у и детей);
100% оплата больничного листа;
страхование от потери трудоспособности;
дотация на питание.

Где находится место работы:
Московская область

КУДА ПИСАТЬ
Коллеги, извините, но я не успеваю читать форум. Если предложение заинтересовало и у вас есть мой емейл - пишите на мой емейл. Если у вас нет моего емейла - пишите сюда .

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум