поиск работы, связанной с развитием и управлением производством


  • Алексей
  • Алексей аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Больше
12 года 3 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #10543 от Алексей
Уважаемые Учредители, Собственники, Директора производственных предприятий!

Готов предложить Вам внести свой вклад в развитие и организацию производственных процессов вашей компании на высокоэффективном уровне.

За свою многолетнюю трудовую карьеру наработал большой опыт внедрения современных методов управления производством на основе системы Lean (Бережливое Производство). Приобрёл множество навыков и способностей в области организации промышленных производственных процессов (таких как, литейное, кузнечное, штамповочное, прессовое, прокатное, травильное, термическое, сварочное, сборочное производства, механическая и адъюстажная обработка, складское хозяйство).

В процессе трудовой деятельности успешно выполняю задачи, связанные с обеспечением ритмичного выпуска продукции, увеличением объёма выпускаемой продукции и сокращением затрат на её производство (снижение себестоимости), увеличением производительности оборудования и персонала, снижением количества брака, увеличением прибыли компании.

Если Вас заинтересует моя кандидатура, мои знания и опыт - буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!



С Уважением,
Алексей Борисович
_______________________
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
моб.тел.: +7 912 030 15 15


p.s. более подробная информация обо мне в прикреплённом файле





Вложенный файл:

Имя файла: resume_..pdf
Размер файла:246 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Алексей
  • Алексей аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Больше
11 года 10 мес. назад #12642 от Алексей
предложение всё ещё актуально :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад #12664 от Дмитрий Стукалов
Алексей, а что-то Вашей активности в сообществе не видно! Если Вы квалифицированный производственник, то заявите о себе в сообществе при помощи своих высказываний по обсуждаемым вопросам. На LeanZone.ru о специалистах судят именно так. Будет желание, готов посодействовать размещению Ваших заметок в блоге, статей, презентаций и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Алексей
  • Алексей аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #12774 от Алексей
Дмитрий, я бы с удовольствием, но, честное слово, совсем нет времени на форумы - очень много работы.

В данный момент что могу - залить сюда несколько презентаций по своей деятельности на ВСМПО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум