Как стать практиком Lean, если нет опыта и не берут на работу?


10 года 8 мес. назад #23087 от Павел Петрушенко
Павел, могу предложить работу в отделе развития производственной системы, на авиационном предприятии. Сможешь накопить опыт внедрения инструментов бережливого производства. Было бы желание (а оно у тебя вроде как есть).
Вот только это в Московской области и зарплата 20-25 тысяч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23088 от Богданов Андрей

Павел пишет: ... Вот только это в Московской области и зарплата 20-25 тысяч.

А сколько стоит проживание в Московской области, т.е. сколько денег останется от этой суммы по факту? :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23089 от Павел Петрушенко

Богданов Андрей пишет: А сколько стоит проживание в Московской области, т.е. сколько денег останется от этой суммы по факту? :dry:

снять квартиру стоит 10 - 12 тыс. Возможен вариант предоставления общежития за 2 - 3 тыс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #23090 от Рогожин Александр

Богданов Андрей пишет: А сколько стоит проживание в Московской области, т.е. сколько денег останется от этой суммы по факту? :dry:


Меня другой вопрос интересует (я его тут уже раза два точно задавал) - а что, работа Руководителя СТО или мастера в Питере стОит меньше и предполагает меньше возможностей улучшить свой труд?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23091 от Фролов Сергей
Павел, приезжай к нам в Великие Луки. У нас руководителей подразделений очень не хватает, опыта наберешься, жильем обеспечим, о зарплате договоримся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #23092 от Фролов Сергей

Павел, могу предложить работу в отделе развития производственной системы, на авиационном предприятии. Сможешь накопить опыт внедрения инструментов бережливого производства. Было бы желание (а оно у тебя вроде как есть).
Вот только это в Московской области и зарплата 20-25 тысяч.


На авиационном предприятии 20 тыс.руб. :ohmy: Кто к Вам работать пойдет? Семью кормить на что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23093 от Павел Петрушенко

Фролов Сергей пишет: На авиационном предприятии 20 тыс.руб. :ohmy: Кто к Вам работать пойдет? Семью кормить на что?

20-25 тыс у меня сотрудники в отделе развития производственной системы получают, в других подразделениях можно побольше получить. Вот так и живем и "внедряем Лин" и производим лучшие в мире самолеты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23094 от Владимир Худяков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23095 от Павел Петрушенко
Владимиру Худякову:
Вот-вот. И смех и слезы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23099 от Богданов Андрей

Павел пишет:

Фролов Сергей пишет: На авиационном предприятии 20 тыс.руб. :ohmy: Кто к Вам работать пойдет? Семью кормить на что?

20-25 тыс у меня сотрудники в отделе развития производственной системы получают, в других подразделениях можно побольше получить. Вот так и живем и "внедряем Лин" и производим лучшие в мире самолеты.

Павел, если не секрет, что это за предприятие, которое такие замечательные самолеты производит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум