× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Нижний Новгород 2016


7 года 10 мес. назад #39839 от Анастасия Григорович
Всем доброго дня!
Прошу добавить меня в список участников

С уважением,
Анастасия Григорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39840 от Дмитрий Стукалов
Настя, привет! Будем рады встрече! В список добавил.
Спасибо сказали: Анастасия Григорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39864 от Кулакова Ирина
Друзья, всем добрый день,
после майских праздников выложу все подробности о посещении предприятия в Нижегородской области.
Также будет готова предварительная смета, сейчас веду переговоры по турбазе.

Вопрос ко всем участникам ЛИН без галстуков-2016:
на выбранной нами турбазе для проведения основной части мероприятия есть только 2-местные номера. Насколько каждому из вас критично расселение в 1-местных номерах? В принципе, я могу поселить в 2-местных номерах по одному человеку, стоимость будет чуть выше. Надо просто понимать, для кого это принципиально.
Отпишитесь, пожалуйста, кто как планирует селиться в номерах.
Далее, по документам. Напишите, кому нужны отчетные документы на проживание (укажите в сообщении, на кого их сделать,на фирму или на конкретное лицо). Кстати, чтобы не перегружать форум, можно делать это через личные сообщение: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (это не ошибка, в имени надо написать Ирирна)
Турбаза практически вся будет в нашем распоряжении (много участников планируется), поэтому надо заранее забронировать. До конца мая мне надо понимать количество участников, чтобы оплатить 30% стоимости.
Думаю, что после майских праздников можно перечислять деньги мне на карту СБ. Как только стоимость определится, номер сообщу.

Немного лирики: турбаза расположена в удивительно красивом месте, поэтому мы получим эстетическое удовольствие, в том числе, помимо радости и удовлетворения от общения друг с другом))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39865 от Кулакова Ирина
Дмитрий, у меня предложение: помимо информации в профиле каждого из участников можно ли на этой вот, заглавной странице заявителей, указывать помимо города еще и название компании? Чтобы понимать сразу "расклад сил"? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39965 от Сергей Парфёнов
Добрый вечер друзья!
Прошу меня добавить в список участников, сильно соскучился по всем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39993 от Дмитрий Стукалов
Сергей, привет! Буду рад встрече! Главное, чтобы с крючка не соскочил, как в прошлый раз!
Добавляю в список.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #39994 от Дмитрий Стукалов

Кулакова Ирина пишет: Насколько каждому из вас критично расселение в 1-местных номерах? В принципе, я могу поселить в 2-местных номерах по одному человеку, стоимость будет чуть выше. Надо просто понимать, для кого это принципиально.
Отпишитесь, пожалуйста, кто как планирует селиться в номерах.


Ирина, думаю, что многие хотели бы жить по одному в номере. Каковы, вообще цены на проживание? Давай я укажу в шапке темы.

Кулакова Ирина пишет: Дмитрий, у меня предложение: помимо информации в профиле каждого из участников можно ли на этой вот, заглавной странице заявителей, указывать помимо города еще и название компании? Чтобы понимать сразу "расклад сил"?


К сожалению, у меня не по всем участникам есть сведения. Постараюсь, по мере сил, добавлять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39996 от Кулакова Ирина
Коллеги, выкладываю стоимость размещения в номерах:
есть два варианта.
"Люкс" - 14 номеров с двухспальной кроватью.
Цена (с питанием) за сутки:
1-местное размещение - 2 850 рублей/сутки,
2-местное размещение - 1 900 рублей/сутки с человека.

"Стандарт" - номера с двумя односпальными кроватями.
Цена (с питанием) за сутки:
1-местное размещение - 2 600 рублей/сутки,
2-местное размещение - 1 650 рублей/сутки.

Единственное, что я пока не знаю количества номеров всего. Послала запрос, жду ответа. Чтобы понимать, какое количество народа можно разместить по одному человеку в номере.
Но ваши заявки начинаю собирать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #39997 от Кулакова Ирина
Господа нижегородцы,
отпишитесь, пожалуйста, как вы планируете участие в мероприятии? С проживанием на турбазе или будете по вечерам домой ездить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39998 от Андрей Соколов
С проживанием, желательно одному

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум