Впервые в России! Аттестация по T-TPS


11 года 1 мес. назад #20327 от Александр Карбаинов
А рынок труда падок на цветные бумажки :evil:

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20330 от Рогожин Александр

Александр Карбаинов пишет: А рынок труда падок на цветные бумажки :evil:


Что, в свою очередь ведет к периодическому обновлению спроса :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20333 от Игорь Рыжкин
Работодатели на сертификаты и дипломы не смотрят. По крайней мере в моем случае. Достаточно их указать в резюме. Это конечно же повышает стоимость специалиста. Но при собеседовании обычно спрашивают конкретные проекты и результаты по ним.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20381 от Vladimir Gavenko

Соколов Илья пишет: www.tps-certification.com/russian/index.html
toyota-engineering.co.jp/russia/
«Toyota Engineering Corporation» - Игорь и Сергей, а это что?


Я с этими людьми 3 года плечем к плечу TPS внедрял (Танизава, Мидзуно, Исикава - главные консультанты ТЕС)... А вот за 5 дней получить сертификат не смог...
Извините за честность, но сертификаты с семинаров малого стоят. Я такой получил от "самого" профессора Д. Лайкера... За 5 дней мы только познали общую информацию. Остальное сам по книгам...
Действительно многие работодатели не смотрят на сертификаты, т.к. сами имеют такие и понимают их вес. У меня знакомый директор "увешан" ими, но ничего в TPS не понимает.
Илья, это не в Вашу сторону. Я просто попытался объяснить всю важность наличия "бумажек".
Занимайтесь больше практикой - реализованные проекты являются главным аргументом при формировании ЗП:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20382 от Vladimir Gavenko

вячеслав соловьев пишет:

11-15 марта 2013, Москва
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ
[/url]


Вячеслав, если Вы только узнали о чем - то, то это не значит что это впервые в России:)
ТЕС продается в нашей стране с 2009 года...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20389 от Илья Соколов

Владимир Гавенко пишет:

Соколов Илья пишет: www.tps-certification.com/russian/index.html
toyota-engineering.co.jp/russia/
«Toyota Engineering Corporation» - Игорь и Сергей, а это что?


Я с этими людьми 3 года плечем к плечу TPS внедрял (Танизава, Мидзуно, Исикава - главные консультанты ТЕС)... А вот за 5 дней получить сертификат не смог...
Извините за честность, но сертификаты с семинаров малого стоят. Я такой получил от "самого" профессора Д. Лайкера... За 5 дней мы только познали общую информацию. Остальное сам по книгам...
Действительно многие работодатели не смотрят на сертификаты, т.к. сами имеют такие и понимают их вес. У меня знакомый директор "увешан" ими, но ничего в TPS не понимает.
Илья, это не в Вашу сторону. Я просто попытался объяснить всю важность наличия "бумажек".
Занимайтесь больше практикой - реализованные проекты являются главным аргументом при формировании ЗП:))

Владимир, с чего вы взяли, что я занимаюсь только получением сертификатов и это моя цель?
Я посещаю семинары с целью получения знаний, а не бумажек. Если хотите я их вам все подарю.
Ну а полученные знания я применяю на практике. З/П тоже не является самым главным аргументом при выборе работы. Владимир не всем же везёт с работой вместе с ТЕС. Лично для меня большая честь поучиться у гуру и я этому искренни рад и просто поделился своими эмоциями с коллегами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20390 от Богданов Андрей

Владимир Гавенко пишет: Я с этими людьми 3 года плечем к плечу TPS внедрял (Танизава, Мидзуно, Исикава - главные консультанты ТЕС)... А вот за 5 дней получить сертификат не смог...

Владимир, Вы меня смутили, ведь когда Каору Исикава умер (1915-1990), Вам было всего 7 лет... :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20391 от Богданов Андрей

Соколов Илья пишет: ... Лично для меня большая честь поучиться у гуру и я этому искренни рад и просто поделился своими эмоциями с коллегами.

Илья, а Вы, простите, тоже у К.Исикавы учились?! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20393 от Александр Филонов

Богданов Андрей пишет:

Владимир Гавенко пишет: Я с этими людьми 3 года плечем к плечу TPS внедрял (Танизава, Мидзуно, Исикава - главные консультанты ТЕС)... А вот за 5 дней получить сертификат не смог...

Владимир, Вы меня смутили, ведь когда Каору Исикава умер (1915-1990), Вам было всего 7 лет... :huh:


"Не читайте советских газет на ночь". 1915-1989.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20394 от Илья Соколов
Я с Тайити Оно в 1950-1973 ТРS строил. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум