стандартизированные работы


14 года 3 мес. назад #1457 от Дмитрий Стукалов
Игорь,

Вы не могли бы поделиться с читателями портала своим опытом. По всей видимости у вас много наработок: стандарты, регламенты, обучающие курсы и т.п. С удовольствием разместим в файловом архиве портала Ваши "жемчужины". А их обсуждение позволит не только лучше понять друг друга, но и безусловно поспособствует достижению нового качественного уровня мировоззрения каждого из участников диалога.

Отдельное спасибо за стандарты! К сожалению, это не Ваша разработка, поэтому их полноценного обсуждения не получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 3 мес. назад - 13 года 3 нед. назад #1463 от Игорь Рыжкин
Дмитрий Стукалов писал(а):

Игорь,

Вы не могли бы поделиться с читателями портала своим опытом. По всей видимости у вас много наработок: стандарты, регламенты, обучающие курсы и т.п. С удовольствием разместим в файловом архиве портала Ваши "жемчужины". А их обсуждение позволит не только лучше понять друг друга, но и безусловно поспособствует достижению нового качественного уровня мировоззрения каждого из участников диалога.

Отдельное спасибо за стандарты! К сожалению, это не Ваша разработка, поэтому их полноценного обсуждения не получится.



Стандарты, регламенты и курсы дать не могу. А опытом поделюсь или обменяюсь.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 3 мес. назад #1466 от Игорь Рыжкин
Либо меняюсь информацией. Алексей Петухов выставил на показ документы, я ему свои тоже кинул. Это честно. ;)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1467 от Алексей Васильев
Ну, понятно...
Игорь, обобщая сказанное вами в ветках "Стандартизированные работы" и "Консалтинг умер...", ваша позиция выглядит примерно так: "Я о-о-очень крутой, но никому ничего не скажу".

Такая поза противоречит принципам не только нашего портала, но и TPS. Простите, вы ветку "Консалтинг умер..." с начала читали?

У портала есть свои весьма определенные цели (о них говориться во многих материалах портала; в частности, они изложены в начале статьи " Танцы вокруг чучела "). А вы к нам с какой целью пришли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 3 мес. назад - 13 года 3 нед. назад #1468 от Игорь Рыжкин
Цель - узнать что-то, чего я еще не знаю.
А здесь выкладывать свои наработки для заводов-конкурентов не имею права. А конкуренты здесь есть. ;) Выйду на пенсию напишу книжку, как Т.Оно. :) Вот там я выложу все! Т.Оно почему то не в 1972 году всем рассказал, как надо выходить из кризиса. Они также, слизывали всё лучшее у других и подстраивали потом под себя.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1471 от Дмитрий Стукалов
Пользователь Игорь Юрьевич заблокирован на 1 неделю (до 22 января) за нарушение пункта 5 Правил форума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1473 от Алексей Васильев
Опа! А я ему про его "Афоризмы гуру" хотел написать...

В общем, коллеги, только что я ознакомился с последними постами в ветке " Афоризмы гуру " и вот что хотел сказать.

Уважаемый Игорь Юрьевич! На форуме уже пытались обратить ваше внимание на то, что настоящий мастер скромен. И скромность эта проистекает оттого, что он ощущает себя в мире вечным учеником. Именно такое отношение к миру, людям и профессии позволяет человеку не утрачивать способности учиться - а значит, развиваться.

Вы же, похоже, уже все знаете. Основа вашей позиции на нашем портале - обыкновенный эгоизм.

Ну что ж, остается пожелать вам всяческих успехов. И держите голову ровней, а то корона свалится.
До встречи через неделю.

P.S.: На прижизненное причисление к лику святых-то хоть не претендуете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1487 от Дмитрий Стукалов
Прежде всего, хотелось бы сообщить, что мне очень жаль, что приходится использовать административный ресурс на нашем форуме. Так хотелось верить, что здесь соберутся единомышленники не только по профессиональной ориентации, но и по духу... Однако, для того, что бы форум не превратился в помойку, которых нынче много в интернете, считаю необходимым пресекать попытки некорректного и нецелевого его использования.

Думаю, многие уже поняли, что Игорь Юрьевич и Василий - одно и то же лицо. Современный интернет достаточно прозрачен и установить этот факт не составляет особого труда. В связи с этим, мне хотелось бы обратиться к автору сообщений, сделанных под этими "позывными".

Игорь Юрьевич (Василий)! Своим поведением вы бросаете тень не только на Ваше настоящее имя. Своим поведением вы бросаете тень:
- на завод УАЗ, к которому, видимо, имеете (имели) отношение;
- на Российский Союз научных и инженерных общественных организаций, в реестр которого Вы были занесены в 2006 году;
- на предприятие, на котором работаете в настоящее время.

Кроме того, как спортсмен, Вы должны понимать, что Ваше поведение не имеет ни чего общего со спортивной этикой.

Делаю Вам еще одно предупреждение. Продлеваю срок блокирования Вашего профиля до 2-х недель (до 29 января), для того, что бы Вы внимательно познакомились с материалами портала, правилами форума и этикой поведения участников. Кроме этого полностью блокирую Ваш второй профиль - "Василий". Прошу Вас больше не заводить дублирующих учетных записей. Если Вы действительно причастны к бережливому производству, то должны понимать, что этим создаете муду для других членов сообщества.

Надеюсь на понимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум