Большой апдейт сайта


10 года 11 мес. назад #21678 от Дмитрий Стукалов
Да, похоже, наконец-то, система оповещений форума заработала! Надеюсь, что оставшиеся проблемы со временем будут решены. Александр, из каких тем приходят уведомления?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21680 от Рогожин Александр

Дмитрий Стукалов пишет: Да, похоже, наконец-то, система оповещений форума заработала! Надеюсь, что оставшиеся проблемы со временем будут решены. Александр, из каких тем приходят уведомления?


Как миниму, про фикцию и про сравнение подходов ERP, Lean и TOC.

Из этой темы уведомления не пришло:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21682 от Дмитрий Стукалов
OK. Проблему я понял. Поставил в баг-лист. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21687 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, прошу высказаться по поводу работы подписки на сообщения форума. Есть ли у кого-то еще проблемы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21705 от Игорь Рыжкин
Я подписку не ставил, чтобы не захламлять почту, поэтому сказать не могу. Я просто захожу на сайт и вижу все непрочитанные сообщения и флажки, в каких темах я участвовал.

Проблемы у меня другие:
1. При ответе на личное сообщение, первичное входящее письмо исчезает из папки "входящие".
2. В почту мне приходит уведомление, что мне пришло личное сообщение, а на сайте напротив "Личные сообщения" цифра (количество входящих писем) не загорается. Ну и, как писал ранее, при нажатии на "Личные сообщения" попадают сначала в свой профиль, а потом уже нажимаю на другую кнопку "Личные сообщения" и попадаю куда нужно.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21706 от Ксенчук Евгений
Очень малое время ожидания после входа под своим паролем.
Если порядка 20-30 минут не было моей активности - я уже переведен в статус гостя и надо снова входить через пароль :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21707 от Дмитрий Стукалов

Игорь Рыжкин пишет: Проблемы у меня другие:
1. При ответе на личное сообщение, первичное входящее письмо исчезает из папки "входящие".
2. В почту мне приходит уведомление, что мне пришло личное сообщение, а на сайте напротив "Личные сообщения" цифра (количество входящих писем) не загорается. Ну и, как писал ранее, при нажатии на "Личные сообщения" попадают сначала в свой профиль, а потом уже нажимаю на другую кнопку "Личные сообщения" и попадаю куда нужно.

По п.1 - Игорь, там перед кнопкой "Отправить" стоит галочка - "Удалять исходное сообщение". Можно ее снять и сообщение удалено не будет. Но даже если удалилось, можно зайти в корзину и нажать на зеленые стрелочки напротив сообщения - сообщение восстановится.
ПО п.2 - это таже история с личными сообщениями и форумом. Пока подружить не удается. Но это вопрос недолгого времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21708 от Дмитрий Стукалов

Ксенчук Евгений пишет: Очень малое время ожидания после входа под своим паролем.
Если порядка 20-30 минут не было моей активности - я уже переведен в статус гостя и надо снова входить через пароль :(

Евгений, конечно это вопрос безопасности. Открытая сессия - источник потенциальной угрозы. Сейчас ее время жизни - 15 минут. Но, поскольку для старой версии сайта это значение было - 30 минут, возвращаю прежнее значение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21709 от Ксенчук Евгений

Дмитрий Стукалов пишет: Евгений, конечно это вопрос безопасности. Открытая сессия - источник потенциальной угрозы. Сейчас ее время жизни - 15 минут. Но, поскольку для старой версии сайта это значение было - 30 минут, возвращаю прежнее значение.


Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 11 мес. назад #21738 от Рогожин Александр
Я, конечно, дико извиняюсь за свою нетерпеливость, но можно ли что-то сделать с уведомлениями о новых сообщениях в темах, на которые я не подписан?

Даже сейчас, когда нету пика обсуждений про системное мышление и т.п., слегка утомляет отвлекаться на чистку ящика. Как-то не очень хочется ставить линзон в "черный список"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум