Обновление форума портала


11 года 9 мес. назад #13057 от Юрий Рыбалка
А вот позвольте свои 5 копеек добавлю :) хоть это и не связано с последним обновлением.

Когда делаешь первый отклик в новой теме, предоставлена возможность поставить галочку "получать уведомления об ответах". Только эта галочка не работает, никаких уведомлений не приходит. А 2 года назад эта опция работала...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #13067 от Дмитрий Стукалов
Юр, спасибо за замечание. А кнопка "Подписаться" у тебя работает? Она выполняет ту же функцию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #13074 от Юрий Рыбалка

Дмитрий Стукалов пишет: Юр, спасибо за замечание. А кнопка "Подписаться" у тебя работает? Она выполняет ту же функцию.


Дим, ну вот в частности в теме "Чисто конкретная система мотивации" я вижу только кнопку "Отписаться" (см.скриншот ).

А в этой теме нажал на "Подписаться", посмотрим)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #13741 от Александр Карбаинов
Можно ли к форуму прикрутить мод, который позволить к сообщениям добавлять одобрение поста от других участников? Плюсики ставить не хочется, а поддержать мнение некоторых авторов желательно.
Только без сбора статистики.

Например, как это сделано на aviaforum.ru.

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #13766 от Дмитрий Стукалов
В очередной раз произошло официальное обновление ядра форума от разработчиков. Проверьте, пожалуйста - изменилось ли что-то к лучшему? У меня, например, предварительный просмотр как не работал, так и не работает!

Можно ли к форуму прикрутить мод, который позволить к сообщениям добавлять одобрение поста от других участников? Плюсики ставить не хочется, а поддержать мнение некоторых авторов желательно.

Александр, у форума есть возможность изменения репутации участников. Я ее специально не включаю во избежание злоупотреблений. Такое уже было на заре становления портала. А просто плюсик поставить, как в Фейсбуке - такого нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #14289 от Владимир Худяков
Дмитрий, а планируете ли вы в сделать мобильную версию портала? :)

Возможно даже сделать программку для Android. По примеру того же Фейсбука.

Или это всё очень затратно и технически сложно?

Думаю многие (я например) любят читать Линзон в транспорте, или просто вне офиса. А "с телефона" , к сожалению текст "вылезает за экран"...А если экран уменьшаешь, то текст уменьшается соответственно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #14317 от Дмитрий Стукалов
Тут толковый помощник нужен... :)

Владимир, все это вполне реализуемо при определенном достатке времени. Есть определенный план развития портала, который я реализую по мере сил и возможностей. Попробую включить туда что-то для мобильной поддержки. Больше пока обещать ничего не могу.

Кстати, вроде современные мобильные браузеры позволяют удобно переформатировать сайты. По крайней мере, на моем андроид-устройстве я спокойно читаю сайт в разрешении 480х320. При увеличении он вписывает отдельные блоки в размер экрана и переносит слова так, чтобы текст умещался даже крупными буквами. Использую штатный браузер Android 2.1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #14328 от Владимир Худяков
А у меня почему то не получается... Что ж буду рыться в настройках и ждать обновления.

Спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 4 мес. назад #16225 от Дмитрий Стукалов
Плановый апдейт движка форума портала. На первый взгляд ничего не ухудшилось! ;)
Сообщите, пожалуйста, если появятся проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17959 от Дмитрий Стукалов
Вновь обновление ядра форума!
Лично у меня наконец-то заработал предварительный просмотр сообщений! По идее должны были заработать и оповещения о новых темах (у кого не работали). Сообщите, пожалуйста - все ли в порядке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум