Новый движок файлового архива


14 года 5 мес. назад #1004 от Дмитрий Стукалов
Сегодня файловый архив полностью перенесен на новый движок. Помимо множества внутренних улучшений, которые обеспечивают более высокую скорость работы и повышают безопасность, могу отметить несколько особенностей:
- подробное описание содержимого папок архива (количество внутренних папок и количество файлов в папке);
- подробное описание файла, том числе, теперь сразу виден размер файла;
- пиктограмма, отображающая тип файла.

В ближайшее время добавлю возможность комментирования файлов и перенесу все старые комментарии.

Прошу принять участие в тестировании нового движка и высказать свои впечатления от работы файлового архива.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #1005 от Дмитрий Стукалов
Материалы можно комментировать. Старые комментарии перенесены на новый движок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #1006 от Павел Коган
Внешний вид сделан супер! Удобно стало очень, виден размер файла, автор, аннотация.
Один технический момент. Дмитрий, почему-то браузер Opera не открывает (по крайней мере у меня) файлы презентаций. Пробовал в Explorer - работает. Сам всегда в Oprera работаю. Может можно, что сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #1007 от Дмитрий Стукалов
Паш, это потому, что презентации имеют большой размер, а загрузка происходит через скрипт, который имеет конечное время исполнения. Если время закачки превышает время исполнения, то закачка может прерываться. Видимо Опера дольше загружает файл в Акробат Ридер.

Чтобы презентации нормально открывались лучше предварительно файл сохранять на диск.

Можно было бы сделать прямую закачку. но это не рекомендуется из соображений безопасности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #1008 от Павел Коган
У меня закачка происходит быстро, бегут проценты, доходит до 100%, а потом какой-то ступор и не открывает в Ридере. И у меня не появляется окошко, где я могу открыть файл или сохранить. Знаешь, такое ощущение, что страница виснет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #1010 от Дмитрий Стукалов
А раньше (со старым движком) такого не было?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #1011 от Павел Коган
Да, вот, что и странно, раньше такого не было.
В принципе, я могу пользоваться другим браузером, мне не трудно. Просто, думаю, что многие пользуются Opera и у них могут тоже возникнуть такие проблемы. Конечно, будет не очень здорово, если пользователи не смогут открывать презентации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #1012 от Дмитрий Стукалов
Паш, только что протестировал на последней Опере (версия 10.10). Окошко появляется. Открывает и загружает. Все быстро!

Тестировал на самой большой презентации (Бережливое производство)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #1013 от Павел Коган
Понял, Дим. У меня стоит старая (9.2), скачаю новую. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #1014 от Петухов Алексей
Стало намного удобнее. Дмитрию спасибо за постоянный Кайдзен портала)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум