Требуется директор по ПС, на крупный химкомбинат


13 года 1 мес. назад #7010 от Александр Карбаинов
Во всяком случае, я не помню, откуда у меня оба мнения. Но они давно.

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 мес. назад #7013 от Дмитрий Стукалов
Друзья,

Прошу не забывать, что в данном случае Дмитрий, как представитель потенциального работодателя имеет право озвучить любые пожелания! Даже если он скажет, что кандидат должен был слетать на Луну - он имеет на это право! Точно так же, как любой кандидат, который считает, что он отвечает этому требованию, имеет право отправить Дмитрию свое резюме. В любом случае имеет место некая отправная точка для начала диалога между работодателем и соискателем. Не забывайте, что многие летчики могли бы стать космонавтами! Эту мысль, кстати, уже озвучил Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #7052 от Дмитрий Ким

Евгений пишет: Если не секрет, кто этот консультант?

Скуратович Александр из солнечной Белоруссии.
Я с ним знаком, он меня и посвятил в ТРИЗ. Так совпало, что на следующий день после нашего длительного общения, где Александр поведал мне об основах и истории ТРИЗ, я весь день слушал Роберта Кукнера (ученик и партнер Дж.Лайкера) о системе разработки продукции в Toyota, зная что Альтшуллер не был на Toyota, смею предположить, что в Toyota внимательно изучили его работы, уж очень похожи основные принципы, а принцип работы с патентным фондом вообще один-в-один.

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #7054 от Евгений Колесников
Рад за Вас, мне бы такого консультанта

Дмитрий Ким пишет: зная что Альтшуллер не был на Toyota, смею предположить, что в Toyota внимательно изучили его работы, уж очень похожи основные принципы, а принцип работы с патентным фондом вообще один-в-один.

Вот и я так же думаю.

Всё,что должно сломаться-сломается...
Что не должно - сломается тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум