Требуется тренер-практик для обучения по лин


11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #14966 от Илья Соколов
Коллеги всё не так плохо.
Тенденция к изменениям в лучшию сторону есть. Просто у директора дивизион: 3 завода (Ярославский, Верещагинский и Людиновский). На Ярославском есть отдел который я возглавляю и есть серьёзные результаты за достаточно короткий срок. Теперь руководство хочет, что бы подобные изменения происходили и на дву других заводах. Нужны люди(специалисты). Руководство адекватное и впринципе уже втянутое в процессы улучшения и прошедшие обучения(сам обучал и втягивал ;) ). В беде не бросим по любому поможем. Я бы и сам этим занялся, но к сожелению я не супермен. :) Понятно что сладкой жизни никто не обещает, но и маразматических целей никто ставить не будет(наверно :cheer: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #14971 от Игорь Киселев

Соколов Илья пишет: Игорь спосибо за шаблончик осталось найти нормальных руководителей :laugh:


Я где-то слышал историю, что какой-то фермер искал богатства за морями, а под старость обнаружилось, что камни на его участке были алмазами, только неограненными и выглядили они как черные камни.
Поищите хорошенько в штате на местах, неужели нет кадрового резерва.
Если нужна помощь в огранке, то запускайте мне в коучинг, на пару мы такого кадра натаскаем... ооо!

tobetter.ru/ - Личный блог о практике Lean и другим вопросам развития...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 5 мес. назад #14990 от Илья Соколов
Игорь если честно я на этом заводе даже небыл. Возможно алмазов или чёрных камней там много :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 5 мес. назад #15006 от Александр Иванов
Всем доброго дня!
Господа, все выше указанные посты правильные и имеют право на жизнь, но вопрос стоит в поиске человека, который умеет работать по внедрению и развитию ПС.
Если кто согласен на эту работу или у кого есть такие люди на примете, то помогите Илье, а рассуждать будем потом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум