Новый форум портала


14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1102 от Дмитрий Стукалов
Понимаю Вас, Данил!

В идеале хорошо бы и абсолютную дату иметь и время с момента написания сообщения, но к сожалению, это пока не в моих силах.

Тем не менее такую доработку занесу в список на реализацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3885 от Дмитрий Стукалов
Произведен очередной апдейт движка форума. Прошу сообщать здесь о проблемах с форумом, которые будут замечены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5881 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,

В эти праздники (4...7 ноября 2010 г) будет производиться глобальный апдейт движка форума. Апдейт позволит увеличить быстродействие форума, повысить его защищенность и расширить возможности. Кроме того апдейт затронет и внешний облик форума. Прошу не пугаться, если зайдя на сайт вы увидите существенные перемены!

Кроме того, во время апдейта возможна нестабильная работа форума. Постараюсь основную часть работ выполнить в ночное время, чтобы минимизировать неудобства.

Наиболее кардинальные изменения планирую сделать в ночь с 5-го на 6-е ноября.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5911 от Дмитрий Стукалов
В основном все работы по модернизации закончены. Прошу сообщать о проблемах, а также высказывать свои комментарии и пожелания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5913 от Александр Филонов
В этом был какой-то цимес, когда фотки были справа. Теперь слева. Наши в городе?:)

Не понравились черные (может быть они и серые) широкие полосы между сообщениями. Полная муда. Этим обычно грешат в документации СМК. Берут лист А4. Заголовок на 1/3 страницы и футер на 1/3. Готовимся к ISO 9001? :)
При распечатке опять же чернил принтера уйдет больше. Муда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5915 от Илья Соколов
Я думаю как и ко всему новому надо время для адаптации , пройдет месяц, другой никто и не вспомнит, что было как было.:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #5943 от Игорь Рыжкин
Я нажал кнопочку "Мои темы", а там увидел список всех тем, в которых я оставлял свои сообщения. А где увидеть именно Мои темы, которые я открывал?
Если можно, то сделайте и все темы, где я что-либо писал, и кнопочку с именными темами. :)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5962 от Дмитрий Стукалов
Кстати, оказалось, что в форум уже интегрирована возможность отображения новых личных сообщений. Если Вам пришло ЛС, то рядом с надписью "Личные сообщения" (правый верхний угол форума) появляется количество полученных сообщений. Оказалось, что выдумывать ничего не надо! Спасибо разработчикам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5963 от Игорь Рыжкин

Дмитрий Стукалов пишет: Кстати, оказалось, что в форум уже интегрирована возможность отображения новых личных сообщений. Если Вам пришло ЛС, то рядом с надписью "Личные сообщения" (правый верхний угол форума) появляется количество полученных сообщений. Оказалось, что выдумывать ничего не надо! Спасибо разработчикам!


Уже видели. :)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5969 от Дмитрий Стукалов
Не успел я форум обновить, как разработчики выпустили новый апдейт, в котором сделано более 100 улучшений! Только что накатил и это обновление!

Рапортуйте о багах, глюках и косяках - если что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум