Overview Search Up
Download details
Проект Проект "Бережливое предприятие" HOT

Автор: Александр Пятков.

Эту презентацию я сделал для инициирования проекта "БЕРЕЖЛИВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" в мае 2006 года. По ней провел семинар с сотрудниками. 40 человек были разбиты на 4 группы (по 10). В группы входили также и топ-менеджеры, включая генерального директора. Презентация задала контекст для дальнейшей работы. Семинары прошли очень успешно. Возможно эта презентацию окажется для кого-то полезной. Я не против того чтобы кто-то из неё сделал свою, в подобном стиле. Мне было бы приятно получить обратную связь.


Для просмотра следует использовать программу Adobe Acrobat Reader, версии не ниже 7.0. Последняя версия программы доступна для бесплатного скачивания с официального сайта Adobe: http://get.adobe.com/reader/.

Материалы сайта оказались для Вас полезными? Авторы сайта и все члены сообщества будут Вам очень признательны, если Вы поддержите проект в любой, доступной и удобной для Вас форме. О различных способах поддержки портала LeanZone.ru подробно рассказано в статье "Поддержать LeanZone.ru". Поддержав портал Вы будете способствовать повышению популярности ресурса и привлечению более широкого круга посетителей к решению рассматриваемых на сайте проблем.

Data

Size1.51 MB
Downloads2 789
AuthorАлександр Пятков
Created2009-08-25 00:43:46
Changed2013-01-13 03:24:16

Download

Комментарии   

#1 Сафиуллин Дамир Сагитович 08.02.2010 20:07
Огромное спасибо за представленный материал, очень помог для создания презентации.