Ссылки

Назначение

Система СПМ (Lean ERP SCMo) компании Райтстеп предназначена для управления производственно-логистическими цепочками (внутренними и внешними) промышленных предприятий.

СПМ разработана с использованием как западных, так и отечественных методических наработок и поддерживает как западную, так и российскую индустриальную модель, в т.ч. распределенных производств и кооперационного взаимодействия.

Позволяет строить ПС (Производственные Системы) на основе концепций: MRP-II (структура планов и объектов), SCM (методы планирования, оптимизация и управления цепочками), Lean (вытягивание, канбан, визуализация), TOC (планирование и приоритизации), APS (синхронное оптимизированное планирование производственно-логистической цепи), обновленная «Новочеркасская система Родова» (доработанное  планирование через «картотеку пропорциональности», мониторинг через «график пропорциональности»), и др.

Низкий уровень базовых управленческих знаний у линейных руководителей – проблема многих отечественных предприятий.

Хорошая менеджерская подготовка руководителей нижнего звена – необходимое условие успешной работы компании. Ведь ценность, за которую платит потребитель, создается рядовыми сотрудниками, а работу рядового персонала организуют линейные руководители – бригадиры, мастера, начальники отделов, смен, участков.

Чтобы хорошо работали рядовые сотрудники, должны быть сильные, хорошо обученные руководители нижнего звена.

В онлайн-школе «Вместе-менеджмент» мы решаем проблему недостаточной управленческой подготовки линейных руководителей.

Мы обучаем базовым управленческим умениям, необходимым в ежедневной работе руководителя.