Для получения доступа к некоторым разделам сайта необходима регистрация.

Зарегистрировавшись на портале LeanZone.ru Вы становитесь членом сообщества, созданного для обсуждения актуальных проблем производственного менеджмента. Как член сообщества Вы получаете ряд дополнительных возможностей.

 

1. Вы получаете право полного доступа к материалам файлового архива (незарегистрированные пользователи могут лишь просматривать его содержимое).

2. Вы получаете возможность оставлять  комментарии к материалам портала.

3. Вы получаете право писать в форуме портала (незарегистрированные пользователи могут лишь просматривать форум).

4. Вы приобретаете возможность получать еженедельный дайджест портала на Ваш почтовый ящик. Дайджест содержит краткую информацию о новых публикациях, появившихся на портале за последнюю неделю.

5. Вы получаете возможность просматривать информацию о других зарегистрированных пользователяз портала, обмениваться с ними приватными сообщениями и устанавливать персональные связи в рамках сообщества (друг, коллега, партнер).

6. Регистрация - это первый шаг к тому, чтобы стать автором портала, то есть получить возможность размещения публикаций в разделе статьи. В недалеком будущем  для авторов портала будут созданы персональные редактируемые страницы, на которых можно размещать различные сведения о себе, публиковать резюме, а также использовать для презентации своих публикаций.

Добро пожаловать в сообщество LeanZone.ru!

Регистрация