Самое важное

В издательстве Альпина Паблишер вышла в свет очередная книга широко известного специалиста в области лидерства и семейных отношений Стивена Кови: "Самое важное". Ниже следует официальный пресс-релиз издания.

О чем книга. Ответственность за собственный успех или провал, осуществление мечты или потерю почвы под ногами зачастую лежит только на нас самих. Все, что случается с нами, - следствие наших поступков и образа мыслей. Правильное отношение к той или иной ситуации, которому учит книга Стивена Кови, помогает сделать жизненные трудности преодолимыми, а их негативные последствия минимальными.

Почему книга достойна прочтения.

- Набор предлагаемых автором этических принципов позволяет разработать четкий алгоритм действий, чтобы направить жизнь в правильное русло.

- Многие истории дают возможность взглянуть на себя со стороны, понять свои поведенческие ошибки и научиться их не повторять.

- Книга не имеет возрастных, гендерных, этнических и иных ограничений. Ее тексты лаконичны и просты, но в этой кажущейся простоте кроется великая мудрость бесконфликтного существования в социуме, которой делится с читателями доктор Кови.

Кто автор. Стивен Кови (1932 - 2012) - всемирно известный специалист по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению. Обладатель степени МВА Гарвардского университета, докторской степени Университета Бригэма Янга, степени магистра экономики управления. Выдающийся лектор и автор мирового бестселлера "Семь навыков высокоэффективных людей", в августе 2011 года названного журналом TIME одной из 25 наиболее влиятельных бизнес-книг.

Другие книги автора.

7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности.

Восьмой навык. От эффективности к величию.

Главное внимание главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие.

Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала.

Правила эффективного лидерства.

Фокус. Достижение приоритетных целей