Стейкхолдеры. Субъективность восприятия реальности


3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #53866 от Александр Филонов

Александр Запорожцев пишет:
Использовать высокий приоритет - это решение


Которое невозможно осуществить.:laugh: Там дихотомия, разрыв - между двумя стогами сена. Два противоположных приоритета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад #53867 от Александр Филонов

Александр Запорожцев пишет: Мы ищем наиболее приемлемую и понятную ПСС
Наверное такой вариант будет лучше "Если Поставлена цель продать кампанию дороже вложенных средств, то Вероятность найти покупателя низкая"


Глупость. Вы купили машину. Вложились. Отбили ее (вложенные средства) таксуя и т.д. Она уже себя окупила. И решили продать по бросовой цене. Вы продали дороже вложенных средств?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад #53868 от Александр Запорожцев

Александр Филонов пишет: Которое невозможно осуществить.:laugh: Там дихотомия, разрыв - между двумя стогами сена. Два противоположных приоритета.

Мы обсуждаем вопрос о возможности использовать тучу в основании CRT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад #53869 от Александр Филонов

Александр Запорожцев пишет: Мы обсуждаем вопрос о возможности использовать тучу в основании CRT


И что Вас здесь смущает? Почему нельзя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад #53870 от Александр Запорожцев

Александр Филонов пишет:

Александр Запорожцев пишет: Мы обсуждаем вопрос о возможности использовать тучу в основании CRT


И что Вас здесь смущает? Почему нельзя?

Потому что мы обсуждаем разное - это бессмысленно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад #53871 от Георгий Лейбович
Не, я понимаю: окружающая среда, выращивание деревьев, - это важно, но как быть с кофеваркой? Вкусный, ароматный кофе вы уже попили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад #53872 от Александр Филонов

Георгий Лейбович пишет: Не, я понимаю: окружающая среда, выращивание деревьев, - это важно, но как быть с кофеваркой? Вкусный, ароматный кофе вы уже попили?


:)

Что скажет Мэтр?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад #53873 от Георгий Лейбович

Александр Филонов пишет:

Георгий Лейбович пишет: Не, я понимаю: окружающая среда, выращивание деревьев, - это важно, но как быть с кофеваркой? Вкусный, ароматный кофе вы уже попили?


:)

Что скажет Мэтр?

Про Мэтра не знаю, а я - да. И понятно, почему меня не захватывает проблема работы кофеварки - я обычно варю кофе в джезве. Просто переживаю за вас.
Вообще-то, у меня давно созрело рац. предложение: ввести ограничение на количество страниц под одним названием темы. Мы ведь знаем, что уже через 1, иногда через 10 страниц про начало помнит, в лучшем случае, только Александр Филонов. Да и другие темы, параллельные или вообще перпендикулярные, присоединяются. Если ввести ограничение на количество страниц, то убиваем сразу несколько зайцев (американцы убивают птиц, и не выстрелом, а камнем :)): тема конкретизируется под текущее состояние обсуждения, автор имеет возможность, как ни в чём не бывало, сменить точку зрения, а другие темы-подкидыши могут начать собственное существование. При этом с названиями просто - подставляем 2.0 или сколько надо.
Надо спросить у Дмитрия, сколько нужно собрать голосов "за", чтобы лигитимно представить ему для размышления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #53874 от Александр Филонов

Георгий Лейбович пишет: Просто переживаю за ва:) с.
Вообще-то, у меня давно созрело рац. предложение: ввести ограничение на количество страниц под одним названием темы. Мы ведь знаем, что уже через 1, иногда через 10 страниц про начало помнит, в лучшем случае, только ...


Это уже второй запрос на изменение регламента обсуждения в этой теме. Второй сигнал.
Eсли это вежливый намек "заткнуть фонтан", то :) кивните.
Я думаю, достаточно мне отключиться, и количество страниц автоматически придет в норму.
Да и Запорожцев уже нервничает:) :laugh:

OK :) Уходим в отпуск.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 9 мес. назад #53875 от Георгий Лейбович

Александр Филонов пишет: ...
Eсли это вежливый намек "заткнуть фонтан", то :) кивните.

Ни в коем случае: заглушку всё равно вышибет, и неизвестно, куда она полетит.
Нет, я абсолютно серьёзно. Даже иногда видно, что автор рад бы подкорректировать свой взгляд на жизнь, да прошлое не пускает. А как же рост, развитие? А кто кофеварку починит, вырастит дерево и построит Прекрасную Россию будущего?
Спасибо сказали: Александр Филонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум