× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - 2011


12 года 9 мес. назад #8184 от Валерий Казарин
Отбой паники, маршрутка отменилась.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8186 от Вячеслав Вайсблех
Дима! Мне скоро уже выезжать... Правильно я понял??? В пятницу встречаемся в 21:00, на вокзале Рязань-1. Там какая-нибудь достопримечательность есть? Ильич какой-нибудь или Три богатыря (три пивных ларька рядом)... Проинформируй сообщество желающих встретиться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8189 от Дмитрий Стукалов
Слав - это наилучший вариант - встретится на вокзале. Если сможешь подъехать - будет здорово! Предлагаю встретиться у главного входа на крыльце вокзала Рязань-1. Константин Тютюнов уже будет там с 19:30. Сергей Смирнов и Ольга Сивкова подъедут около 21:00. Вот в это время и назначим встречу. Всех четверых заберу и доставлю на базу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8190 от Дмитрий Стукалов
Друзья, только что вернулся с базы отдыха. Какая ж там красота! Воздух свежий - пахнет лесом. Зелень сочная, яркая, по-настоящему весенняя! Вода блестит на солнце! Народа на базе почти нет! Комаров мало! Я все это увидел и тоже купил себе путевку с 4-го по 5-е. В Рязань не буду возвращаться!

Погода обещает быть теплой. Рекомендую всем взять купальные костюмы! Кто не хочет купаться, может просто позагорать.

На второй день будем жарить шашлык. К шашлыку будут овощи (огурцы, помидоры, редис, лук, петрушка, и т.п.), а также красное сухое вино и квас. Это то, что заложено в бюджет. Если кто-то желает - возьмите с собой по бутылочке чего-нибудь покрепче.

Отдельно надо сказать про вечер с 4-го на 5-е. Я, например, с удовольствием пообщаюсь с коллегами вечерком под рюмочку-другую коньячку. Коньячок я захвачу. Если еще есть желающие - поддержите! Кто не желает коньяк - берите то, что придется по вкусу! Как показывает практика первого Лин без галстуков - интересные разговоры получаются! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8191 от Вячеслав Вайсблех
Договорились... В пятницу 3 июня 2011 года, в 21:00 буду на крыльце вокзала Рязань-1... В красной куртке, насчёт журнала "Огонёк" не гарантирую, но постараюсь где-нибудь достать... Как получится... Если, что у меня есть трубки для связи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8192 от Валерий Казарин

Дмитрий Стукалов пишет: Друзья, только что вернулся с базы отдыха. Какая ж там красота! Воздух свежий - пахнет лесом. Зелень сочная, яркая, по-настоящему весенняя! Вода блестит на солнце! Народа на базе почти нет! Комаров мало! Я все это увидел и тоже купил себе путевку с 4-го по 5-е. В Рязань не буду возвращаться!

Погода обещает быть теплой. Рекомендую всем взять купальные костюмы! Кто не хочет купаться, может просто позагорать.

На второй день будем жарить шашлык. К шашлыку будут овощи (огурцы, помидоры, редис, лук, петрушка, и т.п.), а также красное сухое вино и квас. Это то, что заложено в бюджет. Если кто-то желает - возьмите с собой по бутылочке чего-нибудь покрепче.

Отдельно надо сказать про вечер с 4-го на 5-е. Я, например, с удовольствием пообщаюсь с коллегами вечерком под рюмочку-другую коньячку. Коньячок я захвачу. Если еще есть желающие - поддержите! Кто не желает коньяк - берите то, что придется по вкусу! Как показывает практика первого Лин без галстуков - интересные разговоры получаются! :)


Жестоко, Дим. Подумай о тех, кто не может приехать... Я боюсь, мы можем недосчитаться пары-тройки коллег, у которых не выдержит сердце от такого заманчивого описания... ;)

Программа на субботу есть, или будет формироваться по ходу дела?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8197 от Дмитрий Стукалов

Валерий Казарин пишет: Жестоко, Дим. Подумай о тех, кто не может приехать... Я боюсь, мы можем недосчитаться пары-тройки коллег, у которых не выдержит сердце от такого заманчивого описания... ;)

Программа на субботу есть, или будет формироваться по ходу дела?

Валер, но ведь о предыдущих встречах негативных отзывов не было! Так что информацией располагали все! Ну а на базе отдыха меня уже как родного встречают. Если кто надумает - подберем номер. К тому-же сейчас там тишина! Что-то отдыхающие пока не ломанулись!

Основную нить программы я задал в первом посте. Думаю, каждый из присутствующих сделает небольшое (а кто может и побольше) сообщение о том, как изменились его взгляды на проблему преобразований. Думаю, тебе, как никому другому, эта тема близка, а сам бы ты мог поделиться очень интересными эпизодами своей практики!

Однако, жесткой привязки к теме и регламенту нет. Пусть будет полет мысли и простор фантазии. Александр Пятков выше обозначил плацдарм для мозгового штурма. Ну что ж, штурманем!

А на базе реально хорошо! Возможно, из-за этого великолепия перенесем часть встречи на пляж! А что, флипчарт перетащить не проблема! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8198 от Вячеслав Марков
УРА!
Наконец-то смог вырваться из трудовых будней...
Дмитрий, выделяй "жирным шрифтом". :laugh:

Приеду в СБ с Вячеславом Болтрукевичем и Татьяной Быковой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #8199 от Дмитрий Стукалов
Ага! К нам присоединяется Слава Марков! Недавно с ним говорил (к сожалению, телефон разрядился) - он подъедет вместе с Вячеславом Болтрукевичем и Татьяной Быковой. Отмечаю его в первом посте.

Опа! Слав, мы одновременно написали! Хороший знак!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8209 от Игорь Рыжкин
Наконец-то и я определился с транспортом.
Выезжаем из Москвы в субботу в 7:12 экспрессом. Прибываем в 10:06 на вокзал Рязань-1.
В воскресенье уезжаем вместе с А.Пятковым.

Планирую рассказать о мотивации предложений по улучшению и обсудить пути повышения производительности труда отечественных предприятий на ближайшие 2-3 года. :)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум