× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - лето 2010


13 года 10 мес. назад #3637 от Царяпкин Сергей
Юрий Рыбалка писал(а):

Дмитрий, может каким-то образом сразу начать формировать списочек тех, кого нужно взять "на хвост", чтобы посчитать, сколько нужно машин

Думаю, не стоит Дмитрия загружать этими вопросами, у него достаточно будет занятости по основной организации. Договоримся за неделю до поездки )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3639 от Дмитрий Стукалов
Царяпкин Сергей писал(а):

Думаю, не стоит Дмитрия загружать этими вопросами, у него достаточно будет занятости по основной организации. Договоримся за неделю до поездки )))

Сергей, спасибо!
Я думаю, действительно со способом доставки особых проблем не будет. Те, кто приедет в Москву, думаю найдут попутчиков, а тех, кто прибудет в Рязань, обеспечим транспортом и здесь! Не столица. конечно, но все же цивилизация!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3640 от Игорь Рыжкин
Я теперь тоже живу (но пока не работаю) в Москве и на хвост прыгну с удовольствием. :laugh:

Если кого-то интересует что-то конкретное, то пишите в личку, я попробую подготовить материал и рассказать всем при встрече.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #3653 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, определилось предварительное время проведения мероприятия. Скорее всего, встреча пройдет 17-18 июля (позднее дата встречи была перенесена на 10-11 июля).

Для меня очень важно определить время как можно раньше, поскольку надо будет бронировать места на турбазе, а в это время там много отдыхающих.

Ориентируюсь именно на турбазу под Рязанью, поскольку альтернативных предложений не поступало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3654 от Царяпкин Сергей
Дмитрий Стукалов писал(а):

Коллеги, определилось предварительное время проведения мероприятия. Скорее всего, встреча пройдет 17-18 июля.

Для меня очень важно определить время как можно раньше, поскольку надо будет бронировать места на турбазе, а в это время там много отдыхающих.

Ориентируюсь именно на турбазу под Рязанью, поскольку альтернативных предложений не поступало.


Я за дату и за место!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3655 от Вячеслав Вайсблех
Хотел бы принять участие...
На софинансирование согласен...
Если, кто поедет из Питера, можем скооперироваться на купе, дай бог, а то и на два...
Надеюсь ничего не помешает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3659 от Смолянинов Александр
Дмитрий Стукалов писал(а):

Коллеги, определилось предварительное время проведения мероприятия. Скорее всего, встреча пройдет 17-18 июля.

Ориентируюсь именно на турбазу под Рязанью, поскольку альтернативных предложений не поступало.


Для меня время и место идеальны!

По машинам, действительно нужно будет решать ближе к дате проведения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3660 от Янар Евдокимов
заявка на 2-х человек. просьба организаторам сообщить заранее условия участия т к ехать с йошкар-олы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3663 от Игорь Рыжкин
Полистал свой ежедневник. На эти дни я свободен! ;)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3712 от Вячеслав Марков
Запишите +1.

В прошлый раз было здорово!
Интуиция мне подсказывает, что новая встреча будет такой же... а может, и лучше...
:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум