× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Сибирское лето 2015

×

Опрос: Место проведения мероприятия

Новосибирск
16 36.4%
Кемерово
18 40.9%
Томск
1 2.3%
Красноярск
9 20.5%
Общее количество голосов: 44
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #31136 от Дмитрий Стукалов
Наталья, здравствуйте! Обязательно включим!

Коллеги, скоро начну выкладывать список участников во втором сообщении темы.

P.S. Предприятие для проведения 1-го дня еще не определено. Но, по-видимому, судя по результатам голосования это должно быть либо Кемеровское либо Новосибирское предприятие! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 5 дн. назад #31367 от Николай Алпатов
Интересно.

С уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 день назад #31417 от Максим Сабашкин
Готов поучаствовать от Компании ТБМ.
Можно еще кстати Сбербанк позвать - Алексея Шипилова. Они тоже проводят иногда конференции, я выступал у них на двух бережливых конференциях.
Если интересно можно еще накидать список потенциальных участников, кто занимается Лин.
Спасибо сказали: Алексей Шипилов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 день назад #31418 от Руслан
Дмитрий, а со сроками уже определились??? Хотелось бы тоже поучаствовать. И будет ли ограничение по количеству участников?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 21 ч. назад #31421 от Дмитрий Стукалов

Максим Сабашкин пишет: Готов поучаствовать от Компании ТБМ.
Можно еще кстати Сбербанк позвать - Алексея Шипилова. Они тоже проводят иногда конференции, я выступал у них на двух бережливых конференциях.
Если интересно можно еще накидать список потенциальных участников, кто занимается Лин.


Максим, здравствуйте! Очень интересно! Поскольку мероприятие у нас не профильное, буду рад любой помощи! Вы смогли бы набросать список и выслать мне в личку или непосредственно пригласить компании к участию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 21 ч. назад #31422 от Дмитрий Стукалов

Руслан пишет: Дмитрий, а со сроками уже определились??? Хотелось бы тоже поучаствовать. И будет ли ограничение по количеству участников?


Руслан, сроки пока только приблизительные. Определимся после Лин-саммита. Ограничений никаких не планируется, По крайней мере со стороны производственных компаний.

Коллеги, я сейчас в небольшом отпуске. Вернусь в начале апреля и активизирую работу по организации мероприятия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 11 мес. назад #31877 от Сергей Парфёнов
День добрый Коллеги!
Буду очень рад принять участие в очередной встрече "ЛИН без галстуков- Сибирское лето 2015" в любом месте и в любое время.Очень яркие, приятные и информативные впечатления от прежней встречи в 2014 году. Время летит, кажется ещё вчера была встреча в 2014, а если оглянутся - сколько работы и какие результаты были достигнуты за это время, понимаешь ездил не зря - советую всем быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 11 мес. назад #31959 от Богданова Юлия Александровна
Добрый день, коллеги!
Предлагаю рассмотреть для проведения первого дня "Лин без галстуков - Сибирское лето 2015" площадку Крестьянского хозяйства Волкова А.П., г.Кемерово.
Готовы поделиться своими успехами и проблемами на пути внедрения БП. В связи с этим, всем своим коллективом голосуем конечно же за Кемерово! :)
Кроме того, на правах пригласившей стороны готовы оказать Дмитрию всяческое содействие в поиске турбазы для размещения участников и организации третьего неформального дня форума.
Вкусную колбасу и шашлык гарантируем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #31960 от Дмитрий Стукалов

Богданова Юлия Александровна пишет: ...Предлагаю рассмотреть для проведения первого дня "Лин без галстуков - Сибирское лето 2015" площадку Крестьянского хозяйства Волкова А.П., г.Кемерово...
Вкусную колбасу и шашлык гарантируем!

Таки кто думает, что от такого предложения можно отказаться? ;)

Юлия, рад приветствовать на форуме! Все участники прошлого мероприятия еще помнят вашу вкусную колбаску! Я сегодня-завтра подготовлю письмо с рядом вопросов, которые нужно обсудить и Вам отправлю. Давайте вместе подумаем!

Коллеги, кто еще что думает о предложении Юлии? Напомню, это наши старые знакомые - участники уже двух круглых столов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 11 мес. назад #31961 от Снегирев Вячеслав Юрьевич
Жалею, что пропустил "Лин без галстуков - 2014". Жду с нетерпением информацию о датах проведения 2015-го. В июне собираюсь в сибирский отпуск, буду сравнительно недалеко. Но у меня нет машины в Сибири, поэтому точные даты (и место) важно знать заранее. Проголосовал за Красноярк, так как мне до него проще будет добираться, но Кузбасс - моя родина. Отличный повод посетить землю предков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум