× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Lean без галстуков - 2014: подготовка к встрече


9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #28833 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, постепенно стала прояснятся финансовая составляющая. Цены традиционно подросли.

Проживание (3-разовое питание включено): 1800 рублей/сутки * 2-е суток = 3600 рублей
Организационный взнос: 1500 рублей.
ИТОГО: 5100 рублей.

Варианты оплаты.

1. Переводом на карту Сбербанка № 4276-8530-3029-1331
2. Переводом на р/с:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28852 от Арман Баянгалиев
Добрый день, всем!

Прошу рассмотреть возможность моего участия в мероприятии.
Пока в качестве слушателя.
Доклад "Лин и супермаркеты" в проекте.
Баянгалиев Арман. Директор по развитию. Розничная торговля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28853 от Дмитрий Стукалов
Арман, включаю в список участников! Буду рад встрече!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28855 от Арман Баянгалиев
Благодарю! Взаимно!
А пока, короткий отрывок из С.Лема (" Футурологический конгресс "), чтобы поднять настроение коллегам и показать эталон lean-конгресса :woohoo: :
"На возвышении красовалась повестка дня, обрамленная зеленью; первым пунктом шла глобальная урбанистическая катастрофа, вторым - катастрофа экологическая, затем - климатическая, энергетическая и продовольственная, после чего обещан был перерыв. Военная, технологическая и политическая катастрофы откладывались на другой день, вместе с дискуссией на свободные темы.
Докладчику отводилось четыре минуты - многовато, пожалуй, ведь было заявлено 198 докладов из 64 стран. Для экономии времени доклады надлежало изучить заранее, а оратор лишь называл цифры - номера ключевых абзацев своего реферата. Чтобы лучше усвоить эту премудрость, мы включили карманные магнитофоны и мини-компьютеры; между ними должна была завязаться потом основная дискуссия.
Стенли Хейзлтон из США сразу ошеломил зал, отчеканив: 4,6, II, откуда следует 22; 5, 9, ergo 22; 3, 7, 2, 11, из чего опять же получается 22!! Кто-то, привстав, выкрикнул, что все-таки 5 и, может быть, 6, 18, 4. Хейзлтон с лету опроверг возражение, разъяснив, что так или этак - кругом 22. Заглянув в номерной указатель, я обнаружил, что 22 означает окончательную катастрофу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28858 от Дмитрий Стукалов
Уточнена финансовая информация. Величина оргвзноса (5100 рублей) и формы оплаты в сообщении 28833 .

Так же сформулировал магистральную тему встречи: "Формирование социальной среды улучшений в компании".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #28862 от Дмитрий Стукалов
Коллеги! Величина оргвзноса определена и составляет 5100 рублей! Прошу участников оплатить оргвзнос в кратчайшие сроки. От этого будет зависеть состав номерного фонда, который удастся забронировать. Не забывайте, что это выходные дни и возможен приток отдыхающих!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28863 от Владимир Худяков

Дмитрий Стукалов пишет: Проживание (3-разовое питание включено): 1800 рублей/сутки * 2-е суток = 3600 рублей


1. Вопрос: Заезд вечером в пятницу?
2. Вопрос: А командировку можно будет отметить? Если да, то куда ее вписывать?
3. Вопрос: Если будет первый день (в пятницу с утра), то где посоветуете ночевать (приезжать, видимо, придется в четверг)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28864 от Дмитрий Стукалов
Владимир,

1. Заезд на базу отдыха, в любом случае - в пятницу вечером. Если договориться с предприятием не удастся, то с вечернего экспресса я организую автобус. Если будет завод, то встречу всех с утреннего экспресса и отвезу на завод, а затем вечером, с завода, на базу отдыха.

2. Командировку могу поставить я (ИП Стукалов, г.Рязань).

3. Приехать можно утренним экспрессом. Это наилучший вариант. Буду всех на него настраивать. Тогда всех сразу отвезем на завод.

Вся эта информация пока предварительная. Когда будет принято окончательное решение (принимаются любые пожелания до середины сентября), я выложу точные сведения и дам ссылку на них из 1-го поста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28866 от Олег Есюнин

Дмитрий Стукалов пишет: ...то с вечернего экспресса я организую автобус...


Дмитрий, подскажите пожалуйста № данного экспресса

Дорога возникает под шагами идущего!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #28867 от Владимир Худяков

Олег Есюнин пишет: Дмитрий, подскажите пожалуйста № данного экспресса


Олег,
www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=92502&date=03.10.2014

Зеленым отмечены экспрессы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум