Обсуждение книги 'Сломай стереотип. ПС БрАЗа'


13 года 3 нед. назад #6889 от Роман Пантелеев
Сергей Филлипов, респект!!! Не слушайте критику про "античеловечность". Те кто критикуют в войну сидели бы где-нибудь в тылу и "жалели" бы солдат.

Спасибо за описание бесценного опыта!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 нед. назад #6892 от Евгений Колесников

СВ Филиппов пишет: Добрый день!
Приглашаю всех участников форума посетить Братский алюминиевый завод. В удобное для Вас время, без ограничений по перемещению по заводской площадке.

А поподробнее можно?
Я плохо представляю себе процедуру. Скажем, если я подъеду скажем 6 марта к проходной и спрошу господина Филиппова Вы мне тут же экскурсию организуете?
С уважением.

Всё,что должно сломаться-сломается...
Что не должно - сломается тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 4 мес. назад #24645 от Сергей Готванский
Коллеги! Буду премного благодарен если кто-либо сможет выслать мне электронную версию книги на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или выложите здесь (если размер позволяет). Моя копия ушла в небытие после неприятности с флеш-картой, а бумажную версию к сожалению в своем регионе не нашел. Очень необходима для перечтения)))
Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 4 мес. назад #24648 от Дмитрий Стукалов
Ссылка на книгу на сайте интернет-магазина OZON (доставка почтой или через разветвленную сеть представительств).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад #25074 от Сергей Готванский
Коллеги! Возник вопрос следующего характера на котоый не нашел ответа в книге. Основываясь на чем принималось решение о том, кого конкретно из всего количества персонала необходимо увольнять. Предположим если штат электрлизников сокращен условно вдвое, то как понимали кого отправить за забор? Проводили какой-то срез знаний? Или может просто смотрели сколько человек болел? и т.д. Знаю что здесь есть люди которые посещали завод, возможно обсуждали этот вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад #25085 от Роман Пантелеев
А ты бы кого оставил у себя в команде, в футбол играть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум