× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - 2011


12 года 10 мес. назад #8065 от Дмитрий Стукалов
Валера, на собачку добро получено! Расписку писать не заставляют - я их убедил руководство базы отдыха в порядочности участников встречи. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8066 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,

Всем зарегистрировавшимся для участия во встрече направлено личное письмо. Прошу не затягивать с ответом! Если есть вопросы - задавайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8072 от Александр Фридман
Валерий, вы стартуете из Рязани, ориентировочно в какое время?
При возможности, я с радостью присоединюсь. Сам буду в Рязани (на вокзале) уже в районе 7 утра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8073 от Игорь Рыжкин

Александр Фридман пишет: Валерий, вы стартуете из Рязани, ориентировочно в какое время?
При возможности, я с радостью присоединюсь. Сам буду в Рязани (на вокзале) уже в районе 7 утра.


У Валеры Казарина в машине уже 4 танкиста и собака. И в 7 ориентировочно стартуем из Москвы, но могут быть +-.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8074 от Дмитрий Стукалов

Александр Фридман пишет: Валерий, вы стартуете из Рязани, ориентировочно в какое время?
При возможности, я с радостью присоединюсь. Сам буду в Рязани (на вокзале) уже в районе 7 утра.

Александр, всех, кто прибудет в субботу утром на вокзал не позже 8 часов - я заберу сам на базу отдыха. Надо только уточнить вокзал прибытия и время прибытия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8075 от Дмитрий Стукалов

Игорь Рыжкин пишет: У Валеры Казарина в машине уже 4 танкиста и собака. И в 7 ориентировочно стартуем из Москвы, но могут быть +-.

Надо что бы вы в 7 покинули пределы Москвы! Тогда все будет здорово! Навигатор есть. Я могу маршрут скинуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8076 от Константин Тютюнов
Если кто едет на машине в пятницу вечером - прошу взять меня с собой. 1 человек.
Или давайте объединимся с Казанского вокзала экспрессом Москва-Рязань вечером в пятницу (отходит примерно в 17 часов). Тогда нас в Рязани встретит Дмитрий Стукалов и доставит на место.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8077 от Игорь Рыжкин

Дмитрий Стукалов пишет: Надо что бы вы в 7 покинули пределы Москвы!


Приговорил к высшей мере!:)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8080 от Дмитрий Стукалов

Константин Тютюнов пишет: Если кто едет на машине в пятницу вечером - прошу взять меня с собой. 1 человек.
Или давайте объединимся с Казанского вокзала экспрессом Москва-Рязань вечером в пятницу (отходит примерно в 17 часов). Тогда нас в Рязани встретит Дмитрий Стукалов и доставит на место.

Константин прав. Всех, кто приедет в пятницу я доставлю до места. Сейчас уточнил расписание экспрессов, которые отходят с Казанского вокзала. Встречу с любого! Также есть куча проходящих поездов. Если поедете на нем - сообщайте. Возможно придется немного подождать на вокзале до ближайшего времени прибытия экспресса. Кстати, можно и не на вокзале. В 200 метрах от вокзала есть торгово-развлекательный центр Виктория-Плаза.там есть Макдональдс и все такое...

Экспрессы (но точное время лучше уточнить на вокзале)
1. Отправление: 07:15, прибытие: 10:06;
2. Отправление: 12:40, прибытие: 15:38;
3. Отправление: 18:20, прибытие: 21:00 (тут я, к сожалению, ошибся на счет 17 часов, но это роли не играет, все равно встречу и довезу).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8082 от Дмитрий Стукалов
В первом сообщении буду выделять жирным шрифтом тех участников, которые подтвердили свое участие и оплатили оргвзнос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум