× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - 2011


13 года 2 нед. назад #7271 от Янар Евдокимов
буду рад получить приглашение. экскурсия - было бы здорово :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7275 от Дмитрий Стукалов
Янар, ну ты уже завсегдатай на "Лин без галстуков" :)! Я тебя вписал в список. С Ингой будешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7279 от Игорь Рыжкин
На сегодняшний момент Александр Смолянинов тоже дал свое предварительное согласие. Но наше с ним присутствие зависит не только от нашего желания. Предварительно - да.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #7306 от Татьяна Быкова
Дмитрий, а непроизводственники на Вашей встрече могут поприсутствовать? Очень было бы интересно побывать на заводе Лиггет Дукат, особенно после встречи с Масааки Имаи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7310 от Дмитрий Стукалов
Татьяна, буду рад Вас увидеть на встрече. Только вот как там с Лигетт Дукат получится - не знаю! Вас во всей стрече только это заинтересовало? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7329 от Константин Новиков
Дмитрий, пчему бы и нет. Только как под Рязань из Сибри обираться? В Подмосковье никто не приглашал случайно? Иначе для меня трансфер растянется... до дистанций огромного размера))

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7330 от Константин Новиков

Александр Карбаинов пишет:

Игорь Рыжкин пишет: В Москве для меня вообще идеально. Ехать никуда не придется. :)

А может где-нибудь под Выборгом? Карельские скалы, сосны, озёра, белые ночи, комары, шоппинг в Финляндии, у кого есть Шенген... ;)


Выборг поддерживаю!!! Я в Питер за!!! Запишите меня товарищи на Карельские скалы и Вас будет личный водолаз-спасатель! (Сертификат соответсвующий имеется)))

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7331 от Константин Новиков

Виктория Сапожникова пишет: Конечно, "загородный" формат больше располагает к общению "без галстуков", а сосновый бор весьма полезен для здоровья:)
Но если есть желание совместить с посещением предприятия, предлагаю рассмотреть вариант посещения фабрики «Лиггетт-Дукат» (одна из четырех российских фабрик Japan Tobacco International) в Москве (они расположены на Каширском шоссе, рядом с м.Домодедовская). Фабрика, насколько я знаю, работает и в выходные. В 2009 году на «Лиггетт-Дукат» вывозили студентов ВШБ МГУ. А в декабре 2010 именно JTI организовывал визит Масааки Имаи в Москву, и руководитель «Лиггетт-Дукат» очень вдохновенно рассказывал, как они внедрили ЛИН и Кайзен:)


Я слушал "очень вдохновенный рассказ" руководителя "Лиггетт-Дукат"... Вывод ясен - ничего они не внедрили. 1) ЛИН и Кайдзен, каки любую философию ВНЕДРИТЬ нельзя. Это не производственная линия и не инструмент... 2) Настолько было жаль "холостого выстрела в молоко" лекциями и временем Массаки Имаи. Его пригласили выступить не перед теми людьми, которые в нем нуждались!!! 3) ИМХО, все-таки для понимания ЛИН необходимы "управленческие мускулы", желательно развитые. Нужно, чтобы слушатели обладали управленческим опытом. Тогда и толк будет. 4) Если уж хочется посмотреть н практику освоеня ЛИН, то тогда в Ростов в филиал пивоваренной компании "Балтика".

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #7332 от Дмитрий Стукалов

Константин Новиков пишет: Дмитрий, пчему бы и нет. Только как под Рязань из Сибри обираться? В Подмосковье никто не приглашал случайно? Иначе для меня трансфер растянется... до дистанций огромного размера))

Константин, да ладно! Уж если в Москву доберешься, то трансфер в Рязань организуем! Вон, к Рыжкину можно на хвоста сесть (Игорь, извини, если что ;) ) Да и другие варианты наверняка найдутся...

Выборг поддерживаю!!! Я в Питер за!!!

Боюсь, что большинство товарищей - москвичи, которым в понедельник на работу! Если бы недельку взять, то я бы и сам не против! В море бы искупались! Еще бы найти того, кто оргвопросы там решит!

Я слушал "очень вдохновенный рассказ" руководителя "Лиггетт-Дукат"... Вывод ясен - ничего они не внедрили.

Ну к этому рассказу можно по-разному относится. В любом случае, внедрили они что-то или нет, любопытно было бы посмотреть!

P.S. Да, Константин, тебя предварительно записать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7337 от Игорь Рыжкин

Дмитрий Стукалов пишет: Константин, да ладно! Уж если в Москву доберешься, то трансфер в Рязань организуем! Вон, к Рыжкину можно на хвоста сесть (Игорь, извини, если что ;) )


Я сам на хвоста к кому-нибудь хочу сесть, если кто из Москвы поедет. Бензином заправлю. :)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум