× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - лето 2010


13 года 9 мес. назад #3740 от Евгений Меркле
Друзья!

Буду ехать из Рязани на место встречи на машине, таким образом 3 места вакантны. Четвертое занимает любимая супруга, мой идейный вдохновитель.
Звоните, пишите.
+7 920 9900470
Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3741 от Вячеслав Вайсблех
А от Рязани на базу как добраться???
И сколько по времени.
Думаю приехать в пятницу, поделать дела в Рязани потом на базу приехать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3742 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,
мы сейчас готовим предложения по организации мероприятия. В ближайшее время (скорее всего во вторник 8-го) расскажу подробнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3747 от Андрей Насонов
Уважаемые единомышленники! С большим удовольствием присоединяюсь к мероприятию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #3748 от Дмитрий Стукалов
Только что выяснил все организационные подробности.

1. Дату проведения планируется перенести на неделю вперед: 10-е, 11-е июля.

2. Место проведения остается тем же: база отдыха "Волна" в сосновом бору, в 30 км от Рязани. В это время года там во всю можно купаться (большое озеро), есть лодочная станция. Если повезет с погодой и есть любители - можно попытать счастья и в грибном спорте и в рыбалке!

3. Остались свободными только 2-х и 3-х местные номера. Стоимость места в 3-местном номере (3-разовое питание включено, кормят хорошо) - 1100 рублей. В 2-х местном - 1250 рублей. Если все-же кто-то хочет 1-местный номер - сообщите, попробую что-то придумать, хотя и без особых шансов на успех. Номера немного подорожали (примерно на 100 рублей), но это связано с сезоном, а не срыночной ситуацией).

4. Рекомендуемый порядок заезда. Лучше всего собраться в пятницу вечером и дружной колонной отправиться на базу отдыха. Всех иногородних я встречу. Подробности можно обсудить индивидуально. Если кто-то соберется в группы - будет очень хорошо. Насколько я понимаю, как минимум будут участники из Москвы и Санкт-Петербурга. В этом случае можно начать наше мероприятие без лишней суеты, после завтрака, в 10 утра, в субботу. Этот день проводим в зале переговоров. В воскресенье продолжение, на поляне для пикника, в более неформальной обстановке. Могут быть комарики, но я подготовлю все необходимые средства защиты. Те, кто торопится могут уехать в воскресенье вечером. Сопровождение будет обеспечено. Те кто торопится не очень, смогут уехать в понедельник утром. Сопровождение тоже будет. Таким образом получается 2 или 3 ночи.

5. Организационный взнос - 400 рублей, на организацию пикника, покупку воды и прочих мелочей (типа блокнотов и бэйджей).

6. Оплата. Деньги за участие можно перечислить любым удобным способом (WebMoney, почтовый перевод, банковский перевод на физ. лицо). Прошу участников не затягивать с этим вопросом. В следующий понедельник я должен бронировать номера. Боюсь, что моих финансов будет недостаточно. Если все же кто-то не сможет перевести деньги - сообщите мне в личку, что нибудь придумаем.

Порядок действий таков. Предварительно, с участником я связываюсь по системе личных сообщений на портале. Выясняю детали и целесообразность его участия. Повторюсь, что на встрече хотелось бы видеть действительно единомышленников (а не слушателей), готовых внести свой вклад в обсуждение обозначенных проблем. Если все в порядке ;), участник получает приглашение, после чего может произвести оплату своего участия. Для тех, кто не знаком аудитории портала, но очень хочет попасть на встречу еще есть время проявить себя. Сейчас на форуме открыто очень много актуальных обсуждений. Высказывайтесь! Кроме того, неплохо бы заполнить поле "Резюме" Вашего профиля. Пока все. Задавайте вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3766 от Дмитрий Стукалов
Хочу обратить внимание тех, кто будет оплачивать взнос в форме WebMoney через платежные терминалы. В этом случае предпочтительнее использовать терминалы платежной системы "е-порт" чем "ОСМП". В последнем случае комиссия, взимаемая за операцию в 3 раза выше! Так, при оплате 2900 рублей, итоговая комиссия составит около 5% (150 рублей) (3% за услуги терминала и 2% за услуги перевода на WM). То есть в этом случае платить надо 3050 рублей. А если переводить через "е-порт", то достаточно лишь 2950.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #3780 от Дмитрий Стукалов
Для тех, кто не участвовал в предыдущей встрече "Лин без галстуков - 2009" предлагаю небольшой фоторепортаж с базы отдыха "Волна" .
Фотографии делались прошлой осенью, поэтому пейзажи немного унылые. Сейчас там гораздо веселее и зеленее! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #3837 от Дмитрий Стукалов
Определился состав участников мероприятия.

Стукалов Дмитрий, г.Рязань;
Пятков Александр, г.Москва;
Васильев Алексей, г.Рязань;
Коган Павел, г.Москва;
Рыбалка Юрий, г.Москва;
Царяпкин Сергей, г. Нижний Новгород;
Вайсблех Вячеслав, г. Санкт-Петербург;
Меркле Евгений, г.Рязань;
Степанов Борис, г.Москва;
Смирнов Сергей, г.Санкт-Петербург;
Евдокимов Янар, г. Йошкар-Ола;
Гусева Инга, г.Йошкар-Ола.

Еще несколько человек заявят о своем участии несколько позднее.

Места в гостинице забронированы для всех участников. Прошу всех участников начать согласование времени прибытия. Для этого, все, кто не сообщал о времени прибытия ранее - напишите мне личное сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3838 от Евгений Колесников
Удачи!

И ждем отчета :-)

Всё,что должно сломаться-сломается...
Что не должно - сломается тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 9 мес. назад #3841 от Дмитрий Стукалов
Был сегодня на турбазе - осматривал номера. Заодно сделал пару фотографий пляжа и лодочной станции. Фотографии добавил к репортажу .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум