× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Великий Новгород 2018: Линзона, с Юбилеем!



5 года 8 мес. назад #48989 от Александр Запорожцев
Спасибо всем организаторам встречи - встреча удалась!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #48992 от Дмитрий Стукалов
Александр, спасибо Вам! Это первый опыт Линзоны в восприятии серьезного объема систематизированной теоретической информации! Я считаю, что опыт бесценный. Вам удалось "всколыхнуть" слушателей, заставить их задуматься о сосиоятельности собственных подходов к восприятию мира, к управлению.

Интересно было наблюдать, как участники встречи пытались нащупать короткие дорожки от теории к практике, инструментарию, рецептам...

Полагаю, это замечетельный опыт как для линзоновцев, так и для Вас. И, соответственно, новые возможности и перспективы!

Спасибо Вам! Предлагаю продолжить тему как здесь, так и в рамках очных встреч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #48995 от Александр Запорожцев

Дмитрий Стукалов пишет: Полагаю, это замечетельный опыт как для линзоновцев, так и для Вас. И, соответственно, новые возможности и перспективы!
Спасибо Вам! Предлагаю продолжить тему как здесь, так и в рамках очных встреч.

Спасибо за слова поддержки в мой адрес. Действительно, для меня выступление было очень полезным - появилась идея - рассмотреть проект улучшений с точки зрения системного подхода 2.0. Я уже начал над этим материалом работать и первый результат методики развёртывания/адаптации готовых управленческих решений представлю для обсуждения. Я не знаю, как это делается в реальной жизни, и здесь Ваш опыт очень помог мне/нам разобраться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #48998 от Илья Игнатов
Огромное спасибо организаторам! Смассовать такое количество людей и провести все четко-это дорогого стоит!
Полезно,продуктивно и незабываемо!
(одна экскурсия под дождем чего стоит-благодарю чему эта встреча была лично для меня не только без галстуков,но и без штанов и обуви. Спасибо Пенза за сушилку!)
Неожиданно выяснили ,что товарищ Жаринов наш земляк ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49001 от Роман Пантелеев
Дима, формат ЛБГ поменялся? Теперь можно с гостями приезжать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49003 от Дмитрий Стукалов
Рома, ты хочешь сказать, что ты отказался от участия потому что не имел возможности взять гостей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49008 от Юлия Ротанова
Друзья, у нас хорошие вакансии для производственников.

Главный энергетик, главный механик, главный инженер,
начальник ОТК, технический директор.
Отрасли - машиностроение, деревообработка.
Гл.технолог -пищевое производство
З.п. хорошие.
Резюме на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кому пришелся по душе наш климат, милости просим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49016 от Роман Пантелеев

Дмитрий Стукалов пишет: Рома, ты хочешь сказать, что ты отказался от участия потому что не имел возможности взять гостей?


Конечно нет - это не связано. Просто смотрю по сообщениям, что были гости. Если формат открыт, то я с удовольствием одного-двух брал бы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49025 от Рогожин Александр
Спасибо всем!
Дмитрию - за подбор столь дополняющих друг друга разных участников.
Юлии и ее команде - за организацию.
Докладчикам - за живые и интересные темы.
Связисту Григорович - за отчаянную борьбу с интернетом ради того, чтобы мы могли посмотреть эпическую битву с хорватами:)

И да - ЛБГ официально приобрёл формат международной встречи, т.к в последний день в мероприятии принял участие по скайпу г-н Лейбович:)

В этой связи, предложение - следующий ЛБГ провести в т.ч с учётом средств связи, подключив и заокеанских, и сибирских, и дальневосточных коллег!
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум