× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - 2017


6 года 8 мес. назад #45292 от Валерий Казарин
Интересную тему поднял Виктор Вальчук, хотя для такого формата слишком глубоко. Над ней еще стоит поразмышлять... Хочется добыть слайды, или первоисточники...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45294 от Ксенчук Евгений

Валерий Казарин пишет: Интересную тему поднял Виктор Вальчук, хотя для такого формата слишком глубоко. Над ней еще стоит поразмышлять... Хочется добыть слайды, или первоисточники...

Виктор, а не замутить ли Вам эту тему в новой ветке? И в стартовом посте - тезисы состоявшегося доклада или презентацию. Мне тема интересна. Готов участвовать в обсуждении.
Спасибо сказали: Валера Разгуляев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #45297 от Александр Запорожцев
Дмитрию! Я не смог принять участие во встрече и чувствую себя обделенным интересными обсуждениями. Могу ли я надеется на презентации докладов и запись выступлений ( я уверен, что Валерий Казарин все ходы записывал)?
Спасибо сказали: Валера Разгуляев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #45298 от Вальчук Виктор Васильевич

Ксенчук Евгений пишет:

Валерий Казарин пишет: Интересную тему поднял Виктор Вальчук, хотя для такого формата слишком глубоко. Над ней еще стоит поразмышлять... Хочется добыть слайды, или первоисточники...

Виктор, а не замутить ли Вам эту тему в новой ветке? И в стартовом посте - тезисы состоявшегося доклада или презентацию. Мне тема интересна. Готов участвовать в обсуждении.


Обещаю, что все будет. Но мне нужно сделать паузу. Этот доклад скоро будет сделан на крупной конференции, до него широко обсуждать тему некорректно. На Линз без галстуков была проба пера. Вернемся к этому после 22 июля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45299 от Дмитрий Стукалов

Александр Запорожцев пишет: Дмитрию! Я не смог принять участие во встрече и чувствую себя обделенным интересными обсуждениями. Могу ли я надеется на презентации докладов и запись выступлений (я уверен, что Валерий Казарин все ходы записывал)?


Александр, давайте обсуждение каждого доклада оставим на совести докладчиков. Все же они инициаторы и желание (нежелание) высказаться заочно - это тоже их прерогатива. Не возьму на себя смелость доносить идеи выступающих до широкой аудитории, но оставляю за ними полное право поделиться материалами или начать обсуждение. Последнее может сделать любой, кому тема интересна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45301 от Александр Запорожцев

Дмитрий Стукалов пишет: Александр, давайте обсуждение каждого доклада оставим на совести докладчиков.

По рекомендации Дмитрия Стукалова, обращаюсь к совести наших уважаемых докладчиков - по возможности, опубликуйте информацию по Вашим выступлениям в любой форме!
Спасибо сказали: Валера Разгуляев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45302 от Aлександр Вьюшин
Дмитрий (Стукалов), можно выложить ссылку на презентацию Валерия, с Вашего разрешения (но только у меня эта ссылка блокируется антивирусом Касперского).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45304 от Дмитрий Стукалов
Валерий уже здесь! Я полагаю, он сам может выложить ссылку. Валерий, сможете помочь общественности?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #45306 от Валера Разгуляев

Дмитрий Стукалов пишет: Валерий, сможете помочь общественности?

Ещё не до конца разобрался со всеми правилами здесь, поэтому возможно, сделал что-то не так создав новую тему здесь:
www.leanzone.ru/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=13&id=13699&Itemid=1353
Если это так, то прошу перенести её в более подобающее ей место.
Кстати, всячески приветствую общение на "ты". Поэтому всем, кому это тоже комфортно, просьба не стесняться.
Я не считаю обращение на "вы" уважительным, а только отстраняющим людей друг от друга.
В конце концов, к родителям и друзьям, которых мы очень уважаем, мы обращаемся на "ты", а к неприятному типу, который звонит с дурацким предложением на "вы"... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45315 от Сергей Жаринов
По просьбам трудящихся свою презентацию выложил в облако по адресу: cloud.mail.ru/public/FBBt/d1DkyyZGF
Без Димы (Стукалова) сам в архив портала положить не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум