× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - 2017


6 года 9 мес. назад #45187 от Вальчук Виктор Васильевич
Моя тема" Кооперация & самоуправление Vs. конкуренции & иерархии(Создание условий для эволюции компании)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #45188 от Дмитрий Стукалов
Виктор, спасибо! Вставил название в расписание.
Спасибо сказали: Валера Разгуляев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #45189 от Дмитрий Стукалов
Актуалиировал список участников. Теперь в нем только оплатившие. На базе есть еще несколько мест! Кто хотел бы вспрыгнуть в последний вагон - you are wellcome!
Спасибо сказали: Валера Разгуляев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #45273 от Дмитрий Ким
Ну чо там у вас? Хоть пару комментов с фоточками выложите:)

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #45274 от Дмитрий Стукалов
Ну вот все и закончилось! Опять это щемящее чувство внутри...


Пока! Три фигуры пошли в направлении пляжа, а я, загрузив проекционное оборудование отправился в бесконечный путь до Рязани. Настя, Слава и Виктор Васильевич помахали рукой. С этими простыми жестами прощания пришло понимание, что для меня, как и для большинства уже уехавших, праздник закончился...

Дим, что еще можно сказать. Дай в себя придти немного! Все будет! А было здорово!..
:)

P.S. Вообще, Виктор Васильевич остался на базе отдыха. Вместо него Володя Худяков был. Я ж говорю, отдохнуть надо! Володя , извини за литературную огреху!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #45275 от Aлександр Вьюшин
Дмитрий, спасибо Вам и нашим коллегам за интересные и полезные выходные.
Спасибо за доклады, Виктору Васильевичу, Валерию Казарину, Сергею Жаринову и Валерию Разгуляеву за доклады.
Самое важное что прошло через все доклады, что какими бы мы не были гениальными и харизматичными руководителями и консультантами, без партнерства со своими сотрудниками - успех от нас будет всегда ускользать.
Это понял и один из моих партнеров, которого Дмитрий тоже пригласил на встречу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #45279 от Андрей Соколов
Всем большое спасибо за ту пользу которую я получил.:)
Диме самое большое спасибо за то, что, все придумал и организовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #45286 от Aлександр Вьюшин
А вопрос, может ли руководитель цеха, участка сам начать изменения в Компании остался без ответа.
Лично я считаю что может, если у него есть силы и терпения работать ради своих внутренних клиентов , в том числе и своих сотрудников.
В моей карьере такой пример был, и спасибо ,Валерию Разгуляеву, за понимание, почему же я не довел тогда дело до конца.
Много у меня было оправданий с 2008 года и резкий переход клиента на другой вид продукции, нежелание и неспособность к развитию высшего руководства компании.
А причина лишь одна была, собственная гордыня.

Гордыня - это начало конца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #45290 от Снегирев Вячеслав Юрьевич
Хорошая компания. Приятная обстановка. Интересная и полезная информация. Отличная организация мероприятия. Послевкусие - не в пример лучше любых официозов в галстуках.
Добавил в свою "копилочку" пару-тройку умных мыслей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #45291 от Рогожин Александр
Почерпнул много полезного. Возможно, со стороны вопросы были излишне придирчивыми - но это позволило лучше понять, КАК реализовывать то хорошее и здравое, ЧТО было предложено.

Безумно рад был познакомиться лично со всеми приехавшими. Возможно даже, что некоторые из знакомств получат продолжение:)

Дмитрию огромное спасибо за организацию и практически отеческую заботу об участниках! В следующий раз приеду уже к утру пятницы, чтобы было время искупаться и возьму футбольный мяч - попробую провести эксперимент с воронкой подручными средствами:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум