× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Lean без галстуков - 2013: подготовка к встрече, впечатления


10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #23565 от Вячеслав Вайсблех
Я не против.
Я за!
Но...
Готов принять активное участие в качестве соучастника(подельника)...
В качестве организатора мои возможности, увы, ограничены начавшимся учебным годом...

Даты вроде устраивают, формат тоже.

Хотя, если место там же, думаю, что стоит согласовать всё с "местными" (Стукалов, Васильев)...
На них ляжет основная организационная нагрузка, если они конечно согласятся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #23582 от Валерий Казарин
Так, Дима Стукалов, не спать! Не спать!
А то инициатива уйдет к тем, кто ее возьмет. ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #23588 от Вальчук Виктор Васильевич
Я хочу посмотреть на лидера рынка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #23589 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,

Я получаю различные пожелания по поводу формата встречи. Есть те, кого привлекает возможность побывать на реальном предприятии и поделиться опытом. Есть и те, кто хотел бы только неформального общения.

С моей стороны было бы некорректно не внять обеим пожеланиям, поэтому предлагаю самый общий вариант.
1-й день, пятница - завод "Световые технологии": экскурсия, рассказ о проблемах, подходах их решению. Впросы-ответы. Обмен опытом в гемба. Трансфер на базу "Волна". Обед за счет завода. Ужин включен в путевку.
2-й день, суббота - база "Волна": круглый стол, доклады участников, обсуждение идей, теорий.
3-й день, воскресенье - база "Волна": шашлык, неформальное общение, знакомства, контакты и т.п.

Варианты заездов:

- Пятница утро в Рязань ... Воскресенье обед обратно с базы отдыха. Цена с 2-мя ночевками примерно 5 тыс.руб. (две ночевки + оргвзнос).
- Пятница вечер База отдыха ... Воскресенье обед обратно с базы отдыха. Цена с 2-мя ночевками примерно 4,5 тыс.руб.
- Суббота утро ... Воскресенье обед (одна ночевка и один доп. обед) Цена с 1-й ночевкой примерно 3 тыс. руб.
Цены примерные. Калькуляцию еще не заказывал. Двухместные номера, как обычно, дешевле. Оргвзнос примерно 1000...1500. Если написано "ночевка", то это значит с полным суточным пансионом (хорошее 3-разовое питание).
Возможны и иные варианты. Обсуждаются индивидуально. Уточнение по ценам далее, в сообщении 24004 .

Кто как пожелает? Указывайте, пожалуйста, дни и варианты заездов. Еще, убедительно прошу каждого обозначить - кто о чем сможет рассказать. Не обязательно доклад. Сообщение на 10 мин. Вопрос. Кейс. и т.п. Придерживаемся принципа активного участия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #23590 от Дмитрий Стукалов
Коллеги. Наиболее вероятные даты проведения: 1-3 ноября. До этого активный график Лин и ТОС-конференций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #23591 от Дмитрий Ким
Предлагаю шашлык и неформальное общение организовать во второй день. Прошлый раз сделали в последний, многие не смогли остаться, включая меня.
И ещё, я теперь строитель)) со 2-го сентября работаю в ОАО "Главмосстрой", очень интересно будет на "Лин без галстуков" послушать об опыте коллег по улучшениям в строительстве и производстве строительных материалов.

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #23592 от Юрий Рыбалка

Дмитрий Ким пишет: И ещё, я теперь строитель)) со 2-го сентября работаю в ОАО "Главмосстрой",


Вот это новость!!!

Поздравляю, коллега :) в какой должности, если не секрет? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #23631 от Дмитрий Ким

Юрий Рыбалка пишет:

Дмитрий Ким пишет: И ещё, я теперь строитель)) со 2-го сентября работаю в ОАО "Главмосстрой",


Вот это новость!!!

Поздравляю, коллега :) в какой должности, если не секрет? :)

Пока замдиректора промышленного департамента по управлению региональными предприятиями.

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #23634 от Фролов Сергей
Поздравляю, Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #23688 от Валерий Казарин

Дмитрий Ким пишет: Пока замдиректора промышленного департамента по управлению региональными предприятиями.

Поздравляю! :woohoo:

По поводу заезда. Мы скорее всего в субботу утром. 2+сОбак.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум