× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Lean без галстуков - 2012: подготовка к встрече


11 года 6 мес. назад #13871 от Сергей Смирнов
Дмитрий, есть ли хотя бы теоретическая возможность приобрести билеты на экспресс в 18.20? Электронно билеты на экспресс не приобрести а в день отъезда, билетов не бывает, думаю что и сейчас их уже нет.

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #13874 от Дмитрий Стукалов
Сергей, я обычно за 2 дня билеты всегда беру. Возможно, что нет во 2-й и 3-й классы - они самые дешевые. Но в 1-й вроде бы без особых проблем (там разница примерно в 150...200 рублей). В любом случае остается еще куча поездов южного направления. Но, самое интересное, автобус повышенной комфортности Москва-Рязань (маршрут 960), который отправляется каждые полчаса (а по пятницам каждые 15 минут) с автовокзала на станции метро "Выхино".

Есть еще сайт . Там все способы описаны более подробно. По-моему даже авто-попутчиков найти можно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13876 от Сергей Смирнов
Благодарю!

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13901 от Дмитрий Семенов
Электронная продажа билетов на экспресс ведется на rzd.ru (билеты на электрички не продаются на сайте, а на экспрессы и поезда дальнего следования купить можно).
Проверял наличие утром и 5 мин назад - количество доступных билетов снижается. Туда из Москвы купил по 348 руб, обратно по 560 (или около того).
Планирующим покупать билеты рекомендую поторопиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #13906 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, тех, кто уже перевел деньги пометил в первом сообщении темы меткой "Участие подтверждено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13909 от Царяпкин Сергей
Дим, буду в субботу рано утром поездом, поэтому нужен будет номер на одну ночь с субботы на воскресенье.
Деньги внес на счет в СБ, операция №5334 от 01.10.12 20:49:28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13910 от Сергей Смирнов
Дмитрий, на экспресс 18.20 именно электричка экспресс галочку для продолжения оформления на сайте RZD.ru не поставить.

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13911 от Дмитрий Стукалов
Вот ведь жулики! Зажали билеты! Тогда на автобусе с "Выхино". Это уж точно без проблем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13912 от Дмитрий Стукалов

Царяпкин Сергей пишет: Дим, буду в субботу рано утром поездом, поэтому нужен будет номер на одну ночь с субботы на воскресенье.
Деньги внес на счет в СБ, операция №5334 от 01.10.12 20:49:28

Сергей, перевод получил. Около 8 часов встречу на вокзале. В это же время там же возьму Илью Соколова и Сергея Царяпкина. ТОлько надо разобраться - кто на какой вокзал прибывает. Кто на "Рязань-1", а кто на "Рязань-2". В принципе они недалеко друг от друга. Просто чтобы мне график прикинуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13913 от Царяпкин Сергей
Рязань-1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум