7 декабря 2010 г. - Масааки Имаи, выступление в Москве


13 года 3 мес. назад #6206 от Дмитрий Стукалов
Да уж, Константин приложил массу усилий чтобы с нами встретиться! В конце-концов все нашлись и даже разместились почти вместе. В ближайшее время поделюсь своими впечатлениями о лекции в заметке блога.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад #6207 от Борис Степанов
Рассчитывал побывать только на первом выступлении, но удалось побывать на обоих. Доволен. Даже выпал шанс сфотографироваться с гуру, но...:(

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #6208 от Вячеслав Марков
Как оказалось - на второе выступление Кайдзен-гуру нашим коллегам удалось попасть без регистрации, да и пару свободных мест в зале можно было отыскать...
:)

О вчерашней встрече с Масааки Имаи готовлю заметку в LeanInfo.ru.

Борис Степанов пишет: Даже выпал шанс сфотографироваться с гуру, но...:(

... Но аккумулятор моего фотика, после 1 часа видеозаписи вышел весь, и мы этот уникальный шанс упустили :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #6209 от Александр Карбаинов
А я вынужден был уйти со второго мероприятия не дождавшись конца, иначе не успевал на самолёт. В программе было до 15-16:45. Возможно, 30 минут, на которые мероприятие было задержано, спасли бы отца русской демократии ;)

Но все впечатления позже.
Громадная благодарность за соучастие Павлу Рабунцу!

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #6210 от Александр Карбаинов
Кстати, на обоих встречах велась видео запись. Можно ли где-нибудь разжиться ею? И фотками?

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад #6211 от Илья Соколов
Было бы не плохо особенно для тех кому не подфортило бывать с гуру.:( Кто последний в очереди на видео?:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад #6217 от Дмитрий Стукалов
Разместил заметку о прошедшем мероприятии в блоге портала. Заметка называется " Выступление гуру Kaizen-менеджмента - Масааки Имаи: впечатления слушателя ".

Вячеслав Марков и Валерий Казарин тоже хотели поделиться своими впечатлениями. Коллеги, разместите, пожалуйста здесь ссылки на свои заметки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад #6234 от Константин Новиков
Дмитрий, предлагаю на ЛЗ разместить звуковой файл лекции Маасаки Имаи для прослушивания. Могу прислать, я его записал. Причем 2 раза в русском и английском вариантах. На сайте ЛИН ФОРУМА звуковой файл уже вывесили!!!

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад #6235 от Дмитрий Стукалов
Константин, привет!

Напиши мне в личные сообщения - определимся с целесообразностью и способом. Насколько я знаю Валерий Казарин тоже выложил на своем сайте вариант записи. Кроме того Павел Рабунец обещает тоже выложить, даже с видео. В любом случае - напиши, подумаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 3 мес. назад #6251 от Владимир
Интересно,а почему его не пригласили на фабрику ЛИГГЕТ-ДУКАТ в Москве?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум