IV сессия Российского Лин Форума.


14 года 4 мес. назад #983 от Рустем Рассулов
Получил материалы ЛИН форума, очень интересные доклады есть, понравились Русские краски, Сухой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #992 от Петухов Алексей
Если есть возможность выложите и их на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #994 от Александр Пятков
Коллеги!
У меня тоже есть куча презентаций с Лин-форумов и Лиш-школ.
Но я не думаю, что корректно будет выкладывать их на наш сайт, не спросив разрешения авторов или организаторов Лин-форума. Не случайно Алексей Баранов рассылает пароли для доступа к презентациям только участникам. Да в текстах договоров Оргпрома много написано про различные ограничения (не фотографировать, не записывать на аудио...).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #996 от Дмитрий Стукалов
Согласен с Александром.

Вот что написано на сайте ЛИН-форума:

Все доклады, размещенные на данном веб-сайте, охраняются авторским правом. Незаконное использование (полное или частичное) данных материалов влечет за собой гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #997 от Рустем Рассулов
Обычно пишут только для ознакомления, за любое копирование ответственности администрация сайта не несет, все презентации в pdf формате весит 100 мб. У Баранова презентация уже заезжанная одно и тоже, очень жаль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #998 от Рустем Рассулов
Может Баранова Алексея Витальевича пригласить стать участником форума, думаю смогли бы задавать вопросы и сайт получил бы большую информационную поддержку???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #999 от Павел Коган
Да, я бы с удовольствием задал вопросы А.В. Баранову. Но, как видно, он не участвует ни на одном форуме, который касается теме бережливого произвосдтва. Очень занят, видимо. Россия же полным ходом ведет внедрение Лин. Работы много, проектов много, все желают, все хотят. :)
Но было бы интересно хотя бы услышать тренеров Оргпрома. Мне интересно, почему они-то сюда не приходят? Слышать, думаю, слышали. Наверняка видели, читали. Может, не нравится такая открытость портала?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #1000 от Рустем Рассулов
на форуме участвуют только их очень сильно заваливают вопросами на тему Бережливое производство наука для шарлотанов, а Баранов не успевает отбиваться от обвинений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #1001 от Дмитрий Стукалов
Павел, Рустем

Несомненно и Алексей Баранов и его коллеги весьма эрудированы и опытны в вопросах бережливого производства. Однако, дело в том, что для них ЛИН - это, прежде всего, бизнес. Поэтому любая информация - это конкурентное преимущество. Выводы очевидны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 4 мес. назад #1002 от Рустем Рассулов
На другий сайтах подобных Линзоне есть ветка где выкладывают копии книг, может тоже сделать такую ветку??? было бы интересно обсудить литературу и материалы лин форума

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум