Первый Лин Саммит Юга России


11 года 3 мес. назад #17859 от Алексей Васильев

Юрий Рыбалка пишет: Вот это была бы реальная угроза саммиту. :laugh: мы бы японцам там объяснили,почем фунт лиха. ;)


И-и-е-е-е-с!!! :laugh: :laugh: :laugh:

И лете-е-ли наземь самура-а-и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17861 от Валерий Казарин

Соколов Илья пишет: Валерий может скидочку организуешь.
Я все таки в надежде на не шелупонь посмотреть и ваше широко прорекламируемое выступление посмотреть и послушать. А вдруг понравиться. :)

Нет, Илья, возможно вы пропустили, что я написал.
"Информационным партнером саммита я выступаю бесплатно и добровольно, чтобы сделать еще один шаг в достижении своей цели "донести знания о лин-методах до максимального количества людей."

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17862 от Алексей Васильев
Аминь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17871 от Илья Соколов
:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #17873 от Илья Соколов

Валерий Казарин пишет:

Соколов Илья пишет: Валерий может скидочку организуешь.
Я все таки в надежде на не шелупонь посмотреть и ваше широко прорекламируемое выступление посмотреть и послушать. А вдруг понравиться. :)

Нет, Илья, возможно вы пропустили, что я написал.
"Информационным партнером саммита я выступаю бесплатно и добровольно, чтобы сделать еще один шаг в достижении своей цели "донести знания о лин-методах до максимального количества людей."

Я же говорил: что 3 часовое выступление любого мирового гуру и даже великого Валерия Казарина, не несёт в себе большую ценность, я проверял. Обычно не о чём! :pinch:
Цель понятна: с не шелупони бабло выкачать, а уадитория скорей всего состоятельная подвалит ;)
P.S. И жил он долго и счастливо проводя тренинги до конца дней своих за 50000рублей в деньс человека(МИНИМУМ :ohmy: ) А шелупонь так и не узнали, что они тогда потеряли :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #17885 от Валерий Казарин

Соколов Илья пишет: Я же говорил: что 3 часовое выступление любого мирового гуру и даже великого Валерия Казарина, не несёт в себе большую ценность, я проверял. Обычно не о чём! :pinch:
Цель понятна: с не шелупони бабло выкачать, а уадитория скорей всего состоятельная подвалит ;)
P.S. И жил он долго и счастливо проводя тренинги до конца дней своих за 50000рублей в деньс человека(МИНИМУМ :ohmy: ) А шелупонь так и не узнали, что они тогда потеряли :blush:

Илья, вы правы в том, что если вы не видите ценности, то это мероприятие не принесет вам пользу, даже если вы в нем примете участие.
А постскриптум - это о ком? Обо мне? Или "ни о ком", просто так, "к слову пришлось"? Скажите уже прямо, без намеков, что вы меня осуждаете за то, как я зарабатываю на своих знаниях, будет по крайней мере честно.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17888 от Александр Филонов

Валерий Казарин пишет: А постскриптум - это о ком? Обо мне? Или "ни о ком", просто так, "к слову пришлось"? Скажите уже прямо, без намеков, что вы меня осуждаете за то, как я зарабатываю на своих знаниях, будет по крайней мере честно.


"Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить все, что ей понравится. Среди знакомых ее мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире. Словом... Она была счастлива? Ни одной минуты! С тех пор, как девятнадцатилетней она вышла замуж и попала в особняк, она не знала счастья. Боги, боги мои! Что же нужно было этой женщине?!" :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #17889 от Алексей Васильев
Валерию Казарину: Когда "зарабатываешь на своих знаниях", и все об этом знают, заявления в духе "...чтобы сделать еще один шаг в достижении своей цели "донести знания о лин-методах до максимального количества людей" не вызывают у общественности ничего, кроме саркастических улыбок :evil:.

Так что призывая к честности оппонентов, самому тоже не мешает быть честным ;).

P.S.: Соколову: Тем не менее, Илья, давайте все-таки выбирать выражения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17894 от Валерий Казарин

Алексей Васильев пишет: Валерию Казарину: Когда "зарабатываешь на своих знаниях", и все об этом знают, заявления в духе "...чтобы сделать еще один шаг в достижении своей цели "донести знания о лин-методах до максимального количества людей" не вызывают у общественности ничего, кроме саркастических улыбок :evil:.

Так что призывая к честности оппонентов, самому тоже не мешает быть честным ;).

Алексей, объясните мне, в чем я нечестен? Ткните пальцем.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17895 от Александр Филонов
По-моему, честен.

Валерий честно пришел на форум и заявил: "Кто здесь бесгрешен - пусть первым бросит в меня камень" :)
Тут же полетел булыжник от соратника. :laugh:

Он забыл, что у нас есть инструмент. :)

"Сброшенный группой охотников с утеса валун в эпоху позднего палеолита на стадо проходящих по дну оврага мамонтов позволял справиться с животным, многократно превосходящим человека по силе."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум