Первый Лин Саммит Юга России


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #17842 от Илья Соколов

Юрий Рыбалка пишет:

Валерий Казарин пишет:
Отнеситесь к этому, как к рекламе Мерседеса или BMW по телевизору: показывают всем, но покупают единицы.
...
Кстати, я вот - вполне нормальная "шелупонь" для этого саммита - я бы не стал платить столько денег за участие, если бы мне предложили.


Насчет рекламы Мерседеса в метро метко :) Зачем она там, если шанс достичь целевой аудитории мизерный?

Валерий, а если не секрет - Вы-то с какой целью разместили этот пост о саммите на Линзоне? ;)


Валерий захотел шелупонь потравить :laugh: :(
Если бы я был не шелупонь, то врядли бы поехал на подобную тусовку.
А 3 часовое выступление любого мирового гуру и даже великого Валерия Казарина, я думаю не несёт в себе большую ценность, я проверял. ;) Обычно не о чём! :angry:
ВЫВОД: Рекламная акция в метро не повысела продаж! Где я так понял из слов Валерия "метро"-это Линзона, ну а мы или часть из нас шелупонь. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17844 от Александр Филонов

Соколов Илья пишет:
ВЫВОД: Рекламная акция в метро не повысила продаж! Где я так понял из слов Валерия "метро"-это Линзона, ну а мы или часть из нас шелупонь. :dry:


Вывод неправильный. :)
Илья, надо исходить из максимы доброй воли. Добавить туда корысти, чувств, нравственных принципов, цели и пр и завидовать рекламе в метро. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17845 от Валерий Казарин

Юрий Рыбалка пишет: Валерий, а если не секрет - Вы-то с какой целью разместили этот пост о саммите на Линзоне? ;)


Я полагаю, что информация о мероприятии, связанным с бережливым производством, будет нелишней на форуме, на котором только об этом и пишут. Линзону читают многие, среди них могут быть и те, кому саммит может показаться полезным.
Откуда люди черпают информацию о лин-мероприятиях? Кто где увидит? Если организаторы этого и прочих мероприятий будут знать, что первый источник информации о форумах, саммитах, конференциях и прочих лин-мероприятиях - линзона, то здесь будут появляться не только "залетные объявления", но и те, о которых мы с вами хотели бы слышать, но не могли, т.к. не обладаем доступом к нужным источникам информации. Я бы, может и побывал в Новочеркасске в мае-июне, если бы регулярно просматривал список мероприятий на линзоне и увидел бы объявление.

Если вы (или другие участники форума) хотите узнать, заинтересован ли я материально в том, чтобы на саммит поехало как можно больше участников форума, то отвечу, что не заинтересован. Запланировано мое выступление на саммите, и организатор заплатит мне за него как докладчику, и сумма не зависит от количества участников саммита. Информационным партнером саммита я выступаю бесплатно и добровольно, чтобы сделать еще один шаг в достижении своей цели "донести знания о лин-методах до максимального количества людей". В доказательство этого я рекомендую всем желающим поехать в Геленджик никогда и ни при каких условиях не ссылаться на мое объявление. ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17846 от Алексей Васильев

Соколов Илья пишет: ...я так понял из слов Валерия "метро"-это Линзона, ну а мы или часть из нас шелупонь. :dry:


Если б Линзону можно было уподобить метро (по посещаемости), то мы гребли бы такие бабки, что на саммит не поехали потому что... дешево! B)

P.S.: Езжу на AUDI. На саммит не поеду. Шелупонью себя не считаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17847 от Александр Иванов
Насчет Давоса даже желание не возникает, а вот гуру в развитии ПС да еще из Японии послушать и потренироваться под его руководством желание есть.
Директора, которые проповедуют Лин, сами почти гуру, а те кто не заинтересован - они и не поедут, потому что им это не надо, а надо только фанатам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17850 от Валерий Казарин

Соколов Илья пишет: Валерий захотел шелупонь потравить :laugh: :(
Если бы я был не шелупонь, то врядли бы поехал на подобную тусовку.
А 3 часовое выступление любого мирового гуру и даже великого Валерия Казарина, я думаю не несёт в себе большую ценность, я проверял. ;) Обычно не о чём! :angry:
ВЫВОД: Рекламная акция в метро не повысела продаж! Где я так понял из слов Валерия "метро"-это Линзона, ну а мы или часть из нас шелупонь. :dry:


Илья, спасибо за откровенный отзыв на мою работу, хотя я не помню, чтобы вы где-то платили за возможность услышать мое выступление.
Интересно, что имей вы возможность поехать на подобную тусовку, вы бы этого не сделали, но не имея - явно стремитесь и поэтому активно порицаете отнятые у вас шансы... ;)
Про метро вы меня неверно поняли, Линзона, я надеюсь, более демократична, чем метро, и хотя собственники и гендиректора конечно вряд ли что тут будут писать, но читают однозначно (я таких знаю). А вот к как вы себя идентифицируете - это уже не мое дело, я ярлыки не вешаю. ;) Если вам обидно образное выражение, любезно введенное в оборот Александром Филоновым, то я могу сказать, что оно действительно имеет некоторый уничижительный оттенок.

Александр, шутки-шутками, а ваше образное выражение теперь приписывается мне... Провоцируете? ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #17851 от Валерий Казарин

Александр Иванов пишет: Насчет Давоса даже желание не возникает, а вот гуру в развитии ПС да еще из Японии послушать и потренироваться под его руководством желание есть.
Директора, которые проповедуют Лин, сами почти гуру, а те кто не заинтересован - они и не поедут, потому что им это не надо, а надо только фанатам.

Александр, все в ваших силах, сможете обосновать поездку перед руководством - вам выделят и бОльшую сумму. Если вы сможете убедить, что ваше желание послушать и потренироваться даст значимый для компании результат (т.е. больше суммы поездки), проблем не будет.
Проблема попасть на саммит возникнет, если вы будете неубедительны, или руководство вам не доверяет... Или вы едите просто послушать и потренироваться и ничего потом с новыми знаниями не делать...

Я вот абсолютно не уверен, что смогу получить дополнительную прибыль, если побываю на тренинге TEC, который проводит ЦНТИ Прогресс (Илья кажется упоминал). Поэтому я туда и не еду. Потому что мне зарплату не платят: сам заработал - сам потратил, не смог заработать - нечего тратить. Хотя стопудово хотел бы посмотреть на то, как работают "настоящие японцы". ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17855 от Илья Соколов
Валерий может скидочку организуешь.
Я все таки в надежде на не шелупонь посмотреть и ваше широко прорекламируемое выступление посмотреть и послушать. А вдруг понравиться. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17857 от Константин Новиков
Коллеги, можно записаться в докладчики.
Если позовут, то участие платить не придётся!)

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17858 от Юрий Рыбалка

Константин Новиков пишет: Коллеги, можно записаться в докладчики.
Если позовут, то участие платить не придётся!)


Вот это была бы реальная угроза саммиту. :laugh: мы бы японцам там объяснили,почем фунт лиха. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум